Религия, вера

Женщинам интересна религия, бог, венчание и др. т.к. они верят что это укрепляет семью и муж не будет гулять ... а что

еще может быть полезного и интересного в духовности для девушек и женщин??
Павел Жуков
Как девушка скажу, меня в религиях в первую очередь привлекает поиск смысла жизни). Ответы на вопросы : почему, зачем и к чему это всё идет.
Альфира Хабибуллина
Лучший ответ
Женщинам Бог нужен не для того чтобы мужа на цепи держать а чтобы вместе с мужем в рай попасть
Филип J Фрай
Смирение.
Максим Пупс
Никакой "духовностью" там и не пахнет... вся эта церковная мишура - простая дань традиции... чтобы было "как у людей"...
Евгений Agridarh
Виталий Терентьев Все церковные таинства осеняет Святой Дух.
Женщинам нужны четкие правила как ,что и когда делать.
Это всё сентиментальные сопли приносящие девкам разочарование... ещё хуже от этого....
Знание Правил Жизни .
вы хотели сказать бабушкам, которые в молодости фестивалили, а сейчас за ум взялись)
Нет. Все гораздо проще.
Если муж не берет своей ответственности за семью, то жена прибегает к Тому, Кто непосредственно может и должен повлиять на нерадивого супруга
если ребенок родится от венчанного брака, то он будет рожден не в блудном соитии.
*-*акось *-*
укрепляют семью не обряды, а взаимное уважение и доверие
Саша Одинаев
женщинам "интересна религия"

а мужчинам ...
Религия это не только духовность. Это не самое в ней главное. И семья на третьем месте. Главное не в вере и не в духовности.
Нюська*
«Жена создана для мужа.» это не пустой звук, женщина желает быть частью чего-то бОльшего, и потому всегда стремится найти искомое. Вот только чувство меры подводит, и наступив на мужа она идёт к ещё бОльшему, и так до бесконечности.
Духовность, религия..
Просто нужно поступать по совести.
Совесть - это то, что заставляет нас оценивать, что такое хорошо, что такое плохо.
Cat Сat
полезного, для здоровья и счастья это наверное жить по шариату (конечно они скажут что нет, это ущемления, но мы говорим про пользу) А интересного - это ежесекундное в жизни сантабарбара, великолепный век и тому подобное
Николай Иванов