Религия, вера
Зачем, просто зачем?????? Что не так с этим миром?
Моя сестра всего лишь 9 летний ребёнок . Зачем ей эта грудь, у нее она выросла, и талия появилась. На неё засматриваются мужланы. Что не так с этим миром? Она всего лишь ребёнок а её тело уже готовиться к деторождению и сношению? Зачем, создатель?
Мария родила в четырнадцать
в тринадцать имела полноценный секс
а может еще ранее - акселерация значит у твоей сестры
в тринадцать имела полноценный секс
Время убыстряется и мир приближается к своему концу
Анастасия Водолазская
Скорее бы
Пока существуют Архонты и их Матрица, с этим миром будет еще долго что то не так, да все не так здесь.
У них в голове ВК и его тупое пустословие что надо так жить этак жить
люди испорчены достаточно сильно но если они будут считать такую жизнь за правильную это конечно будет тьма неведения...
https://coub.com/view/bpoou
У нее выросло, а у тебя нет и ты завидуешь, подожди и у тебя появится
Анастасия Водолазская
Упаси Боже от этого..
когда-то психотерапевт Кашпировский,
массово внушил, в шутку,
что бы у женщин груди росли до четвёртого размера,
и что интересно, до сих пор действует ....
массово внушил, в шутку,
Это она?
Спортом занимается, гормоны пьёт наверное.

Если вы ее, правильно воспитаете, все будет в порядке. Чтобы не заглядывались, одевайте свободно, платья, сарафаны. А не узкие джинсы и мини юбки с топиками.
Есть закон во Вселенной- не вмешиваться в эволюционное развитие цивилизации.Нас наделили свободой,но и наделили ответственностью...Взять нашу Россию.В советские времена разве у нас такое было-ребенка одного нельзя отпустить.Я здесь не буду говорить вообще про жизнь нашу...Кто в этом виноват?Разве не мы в 90-х выбрали западную "демократию",захотели изобилие как у них.Получили?Теперь ищем кто виноват?
При чём тут мир?
Анастасия Водолазская
Потому что создатель ненавидит женщин
В зависти нужно тебе каяться
Мария в 12 лет забеременела, не поймёшь от кого, ветром надуло, а в 13 божка родила. И ничего. Теперь она богородица, а не абы кто.
У мамки спроси