Религия, вера
А ведь не любовь и безразличие уже есть зло. Сатане просто плевать что будет с людьми и миром? Ему главное выгоды.
И самоутверждение что он заберет души и может станет выше бога.
Да. Он просто маньяк в этом плане. Но он обречен.
___________________________________
*Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр. 12:12)
___________________________________
(Откр. 12:12)
Лучше думать не о выгодах сатаны, а о выгодах Бога
Военные и Полицейские из разных стран нарушают Заповеди, убивают Людей при сопротивление при задержании, при этом ещё на планете Земля создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей.
Так при чем тут Сатана?
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в РАЕ для Всех без исключения?
Многие Ведьмы и Колдуны продолжают нарушать Заповеди, создают порчи, рассорки, проклятия?
Многие Военные и Полицейские из разных стран продолжают нарушать Заповеди, убивают Людей при сопротивление при задержании за нарушения Законов? Убийства Людей = это же нарушение Заповедей.
Многие Верующие в Бога продолжают отрекаться от Дьявола, не желают молиться о спасении и о счастье Дьявола?
И никто из них не желает понять, что Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога?
Так, в таком случае, каким образом Эти Дяди и Тети делают разблокировать Систему?
Давным давно Дяди и Тети с планеты Земля могли бы заинтересовать, убедить и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучно жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Но однако Многие Дяди и Тети из разных стран продолжают нарушать Заповеди.
Так при чем тут Сатана?
И в чём же выгода у него?
На весы поставлен каждый живущий человек . Будет ли он, не смотря не на что, оставаться преданным Богу, как верный Иов .
КОГДА те кто не внемлют к всем просьбам и желании им помочь, тогда они оставляются без внимания так как оказали презрение к тем кто хочет оказать помощь.
Евгения Никитина
Это вы про богов?
Он находится в неведении о делах и замыслах Бога. Бог скрыл это от него. Сатана пытается уничтожить истинное поклонение всеми способами (преследовать верующих, сажать в тюрьмы, вводить в мир моду на мысль о том, что всё появилось случайно). Удивительно, люди которые верят в эволюцию, думают, что они будут существовать в духовном виде после смерти. Хотя в Библии сказано, что нет человека нигде, его просто не существует, но он находится в памяти у Бога для определенной цели.
Сатана знает только одно, - что он проиграл, и старается забрать как можно больше жизней. Прямо как однажды поступили проигравшие на второй мировой войне. Поняв что проиграли, они начали топить в море баржи с пленными, просто чтобы убить.
Совершенно верно????
Души не дадут ему ничего - Сатана априоре всегда проигрывает Богу