а за что его любить?
к тому-же, он был уголовник и совершил уголовное преступление ОСОЗНАННО, за что был казнен В СТРОГОМ СООТВЕСТВИИ с тогдашними законами
Религия, вера
Почему Иисуса Христа многие недолюбливают ?
От невежества.
Завидуют
Зависть и злоба к Верховной Личности Бога является причиной падения Души в Мир временности.
Потому что его выдумали...
Расстрачивал себя по- пусту на овец божьих слабым духом
шарлатаны многим не нравятся...
патамушта бездельник
альфонс педофил гомосек
а также религиозный мелкий хулиган
ни одной положительной черты характера
альфонс педофил гомосек
а также религиозный мелкий хулиган
ни одной положительной черты характера
Недолюбливают враньё попов, и много других "косяков" церкви. Ложь, много лжи и все платные услуги. А вот против лично Иисуса, никого не знаю....
Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
В основном книжники ,священники и фарисеи ! Почему ? Потому ,что они обманывали неграмотный народ ! А Иисус говорил Истину о Боге !
Потому что для них - уготован огонь вечный.
"Кто не со Мной - тот против Меня".
не любят любовь, любят нелюбить.
Вот ответ самого Иисуса Христа:" Кто не любит меня, тот не соблюдает мои слова" (Иоанна 14:21—24).
если бы люди небыли под покрывалом сатаны,то любили бы Иисуса Христа,который говорил истину о Боге и о себе. Враг Бога всегда будет говорить ложь на Иисуса Христа и Его Отца. Если человек знает Небесного Отца ,то он будет любить его.
Правду никогда не любили.
Потому что это богоотступник с весёлой ориентацией в окружении двенадцати мужиками.
Папа требовал наказывать злодеев, а сынок пошёл против учения папы и стал учить, что злодеев надо не только прощать и любить, но и подставлять им вторую (попку или щёчку? - не помню...).
...Папа разрешил убить сынка за его богоотступничество, и чтобы никто не узнал, почему сынка 12 мужиков окружали!?
А с какой стати в России надо "любить" какого-то еврея? Почему не португальца, или австраллийца? Ты реально думаешь, что в других странах не нашлось добрых и умных людей?