Религия, вера
.
Что делает Библию такой особенной книгой?
Верующие в то что она особенная.Но по факту это книга исторических мифов
Александр Селезнев
учёные доказали её историчность, как и все остальные скрижали, ими найденные
- Ее тираж.
- То, что от 25 до 35 процентов населения обладают Iq менее 90
Для людей ведомых, а не ведущих.
Дарит людям Заповедь Христа и открывает Имя Отца.

Ирина Киевская
К слову в учебниках по медицине очень много слов о болезнях. Не вздумайте пользоваться медициной!)
Бог Христос.
Пиар.
Александр Селезнев
ЧЕЙ ??
ничего не делает..это простая инструкция..для многих людей-воспитаных родителями по этой теме
реклама и толпы безмозглых людей
Александр Селезнев
ЧЬЯ реклама???
тираж
Ваше восприятие-не более.
Не книга..а тут чудеса, что каждый по своему понимает!
Автор Библии Бог ! Читающий и применяющий Библейские советы имеет успех !
То, что её не понимают дети дьявола. Например, свидетели беса иеговы - не понимают Библии.
Ее Божественность.
То, что она от Бога(2 Тимофею 3:16 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."
Слово Бога. Ведь в ней мудрость не человека, а Творца и только не мудрый человек пренебрегает этим.
Особенность только в распиаренности, всё-таки религия бывшей римской империи.
Александр Селезнев
похоже, вы её и не открывали. Про Римск/империю там нет ни слова
Помогает найти Отца ,открывает всю правду, успокаивает, учит смирению и размышлению.
Она от Бога.
По сути тем, что она написана под руководством Бога. Библия содержит ответы на многие вопросы о жизни, дает практические советы и надежду на будущее. Помимо этого в ней записаны пророчества, которые исполнялись в прошлом и которые исполнятся в будущем.
Так как автором Библии является Создатель, только в ней предсказывается что было и что будет: "Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое Я(Бог) возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам".
Она вдохновлена Богом
за чем же упоминат этого АКАЯННОГО )))взаимно если че это истина такая что глазарежет что ли