Религия, вера

Что вы думаете о такой религии как Ислам и про ее последователей?

Я прочла Коран и мне понравилось. Тепло. Очень тёплая книга. У неё мощная положительная "тёплая" энергетика.
Санек Якуненков
Лучший ответ
Ложная.
Агрессивная.
Кристинка Юрасова Ложная? А ты кто, чтобы это утверждать,
Они слишком серьёзно относятся к своей вере и уже поэтому трудно ассимилируются и от того создают проблемы в других странах куда переселяются
ислам - самая мирная религияислам - религия добра
с самого своего начала
нет принуждения в нем
такой же бред как и христунство. а задирать задницу ваше головы, перед мифическим Лохом, это позор для любого мужчины
Анюта Дейкун
любая система лучше чем хаос ...

тьма тоже должна иметь свою систему
Предложите мусульманину отречься от сатаны, и увидите результат. При этом отречение не означает, что до этого был с ним, а вот отказ отречься означает.
Ксюхон =)
любая религия просто инструмент для достижения практических целей чужими руками
Az Intriga
Эльвира *** И каких же целей добился непонятно кто чужими руками?
Это единственная живая религия , охватывающая жизнь и будущее всего человечества .
В Мире всегда где то совершают намаз , круглые сутки , каждый месяц , год .
Собираются 5 раз в день , каждую пятницу общиной , каждый год в определенное время и место из всех стран .
Это единственная истина,а её последователи на правильном пути
*A
*** Aituwka***
Ничего не думаю. Пусть веруют, но я по таким порядкам никогда не смогу жить и даже не буду пытаться
Кристинка Юрасова А тебе легче жить грешно?
Религия, которая к истинному Богу - Создателю и Владыке Вселенной не имеет никакого отношения, как и его последователи.
Кристинка Юрасова А ты и твоё движение имеет? Кто ты такая,что бы это утверждать?
Эльвира *** А кто по вашему истинный бог? Расскажите наизусть какой нибудь стих из вашей истинной Библии?
На 500%уверена,что вы знаете только "отче наш" и то не полностью.