Религия, вера

Религиозные движения в мире

как инфекция, скапливается в организме, размножается, потом вылезает прыщ, лопается и вся гниль выходит наружу . организм очищается.
на какой стадии воспаления этой инфекцией сейчас находится мир?
Саодат Юсупова
С Религией это ужасающее состояние, почти кома если не кома, тело обездвижено, ничего не делается, кто то борется но все становится бесполезным, болезнь захватившая мир превысила свои 50%, а значит пациент неизлечимо болен, а Религия или это поганый и омерзительный Бог это лишний порезы на теле, лишние гнойники, ни к чему хорошему это явно больного не приведет, а нужно: нужно изменить ход своих мыслей, начинать движение, очистить организм, выдавить гной и очистить тело не только физическое, но и другие тела так же, и может тогда человек оживет хоть как то, или уже все, я думаю такое тоже допустимо, Религия и вера в Бога убили на корню разум и волю человека, я не знаю что еще можно сделать.
Нияра Шехмамбетова
Лучший ответ
Европа постепенно избавляется от этой скверны. Даже в насквозь ранее католической Испании, верующих осталось не более 35%.
Sasha Tsoy
Саодат Юсупова там на смену одному вирусу пришел другой.. будет очередной прыщ
Религия - Богопочитание и живет в сердце каждого благородного человека . Но не может Жить в злобном сердце глупца и мертвеца .
Катя Жданова
Тебе прыщавому виднее.
Саодат Юсупова по себе судишь? не хорошо..
Гниль сейчас вылазит на границе Израиля и Палестины.
Посмотрим как долго будет извергаться этот прыщ.
Как раз очищения.Потому что есть доступ к большим объёмам информация.Как итог люди умнеют.
Aselya Taskujina
На последней. 2 Тим. 3 глава. Матфея 24-я.
Скоро всем ложным религиям придет конец. Логично, истинная религия не пострадает.
..::natali ::..
Православная притча:
Парикмахер занимается клиентом и говорит что Бога не существует, а клиент говорит парикмахеру, чтобы тот посмотрел в окно и увидел сколько там по улице ходит лохматых и небритых людей, а что это значит? То что парикмахеров не существует?)
Юля Орлова