Религия, вера

Опишите вашу веру несколькими словами?

не делай зла,
твори добро
Елена Варламова
Лучший ответ
Моя вера - это большое звездное небо, вот моя религия, вот моя вера.
Шевцова Светлана звездное небо над головой и моральный закон внутри нас?
Божественная Мудрость- Тео София.
Макс Богачёв
Вера в Бога ....
Имя Бога КРИШНА ....
Вера в Бога - редкий подарок Бога .
Л3
Лек 38 *********
см. православный символ веры
Ivan ..s...ny.
Любовь, доверие, жизнь
Мусса Вайнах
В разум, в доброту и людей
Эльмурад *****
Соблюдение Заповедей.
Яжибог - это как яжимать только в формате яжибог.
Харе Кришна! Воистину Акбар !

Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

— Откр. 22:12, 13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.

— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

— Откр. 21:6, 7
Серёга Лихачёв
Человеческий разум
Не уверен
°•azik•° ™
.
Елена Жби-6
Ах, чтоб провалиться мне на этом самом месте, если я не верую!)
Эльвира Сотнич
У кого ты спрашиваешь?
Алихан Бокейхан Ты тупенький?
После такого только свинья не поверит, образно выражаясь
Гульбану Абен
Дружба с Богом. Иакова 4:8
Юля Заграй
Ничего не знаю
Валерий Мех
Моя вера даёт мне сил держаться на плаву бушующего океана нелёгких испытаний и вселяет в меня надежду на вечное будущее.
Путь Сознания в Мир Бога проходит через телесную жизнь человека, через которого идёт воспитание, определение и наполнение Сознания содержанием подсознания человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
Юлия ))))
"Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо" (Библия). В этом моя вера.
Evgeniy Vasilchenko
Вера в живого истиного Бога, которая даёт надежду на будущее
Alina Kashaeva