Религия, вера
Будет Земля уничтожена или Б-г поможет людям навести порядок и вернуть ее к райскому состоянию?
Пошла раскрутка.
Арман Султанов
как это?
Бог уже дал все необходимые для этого инструменты. человек либо воспользуется - либо жизнь исчезнет.
Арман Султанов
да поскорее бы исчезла...
Земля создана Богом для людей и никогда не будет уничтожена. О прекрасном будущем написано в Библии много. Вот только часть пророчеств на будущее.
Представьте себе жизнь в таких условиях.
ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
ЧТО БУДЕТ:
• Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).
• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).
• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).
• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).
• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).
• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).
• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).
• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11).
• Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17).
• Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).
В скобках сноски на Библию.
ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
ЧТО БУДЕТ:
• Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).
• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).
В скобках сноски на Библию.
будут уничтожены все кто превращал и превращает землю в помойку,
кто разносит её в хлам, кто не ценит что имеет ...
Откровение 11:18
... и погубить губивших землю.
Откровение 11:18
... и погубить губивших землю.
сгорит
- В Библии сказано : " Земля прочно утверждена, она не поколеблется". И при помощи искренних людей, не Земле будет восстановлен Рай.
Земля бы давно была бы уничтожена
Значит есть план по трансформации сознания человека
"так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его."
Исаия 55 глава, 11 стих. На земле будет Рай как и задумал Создатель.
Согласно Библии наша планета никогда не будет уничтожена и на ней всегда будут жить люди:
"Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся навечно" (Экклезиаст 1:4).
"Праведные унаследуют ЗЕМЛЮ и будут жить на ней ВЕЧНО" (Псалом 36:29).
И да, с помощью Бога люди наведут на земле порядок (Исаия 65:21-25).
Нет.
"Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет
веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и веселиться, ликовать
и радостно восклицать...." (Исаия 35:1,2).