Религия, вера
"Врачуют рану…народа Моего легкомысленно, говоря: *мир, мир!*, а мира нет". (Иеремия 8:11) Именно такого мира все ждут?
И молятся о нём?
Это реклама карт "Мир"! :))
нет. только в Израиле. остальным такой "мир"не нужен
В ночь на 5 апреля израильская полиция взяла штурмом мечеть Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме. Это было сделано во время священного для мусульман месяца Рамадан.

Алина Байдужа
У них война иудастов и мусульман? Или просто бандиты?
Алина Байдужа
Иудаистов
Vip Person Vip_Person
у них война с людьми. и уже давно
Мир начинается со знаний, открытия секретов, возможностей. Бессмертие, лечение и создание болезней разве кто-то откроет секрет?
Новости надо смотреть о Святой земле на Ютуб канале "Место встречи Иерусалим".
Но настанет в Израиле такой период, когда будут говорить "Мир и безопасность".
Вы и сами хорошо знаете, что День Господа придет неожиданно, как вор ночью.
Люди будут говорить «мир и безопасность», но внезапно их постигнет гибель, как родовые схватки неожиданно застигают беременную женщину, и тогда никто не убежит.
1-е Фессалоникийцам 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/59/5/
Как страшен будет тот день!
Не было подобного ему.
Это будет время бедствий для Иакова,
но он из него спасется.
В тот день, — возвещает Господь Сил, —
Я разобью ярмо, которое у них на шее,
и разорву их оковы;
чужеземцы больше не будут их порабощать.
Иеремия 30 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/24/30/
Как страшен будет тот день!
Не было подобного ему.
Это будет время бедствий для Иакова,
но он из него спасется.
В тот день, — возвещает Господь Сил, —
Я разобью ярмо, которое у них на шее,
и разорву их оковы;
А более ранних тесктов нет , чтоб понять сколько на самом деле народ ждёт мира и что для этого сделал