Религия, вера
«Ранами Христа мы исцелились», но смотря на состояние мира, прихожу к выводу, что мир еще больше от них заболел ? СМ
Вы думаете, что вы исцелились его ранами, я сомневаюсь, что мир сегодня исцеленный, его ранами мир еще больше заболел, ибо миру не нужны были жалостливые вопли на кресте, но ему нужен был конкретный план и короткие приказы. Ему не нужны были чудеса с исцелениями, но жесткая и сильная рука правителя, и конечно миру не нужны были обещания о вечной жизни и сказки об ангелах, но быстрые и решительные действия.
а ты не смотри на мир.. Он разный делайсвое дело любви.. увидишь меняи сразу солнышко появится в твоей душе... Все от каждого из нас зависит какой будет МИР
Вы думаете, что вы исцелились его ранами, я сомневаюсь, что мир сегодня исцеленный, его ранами мир еще больше заболел,
1. Ранами исцелились это относиться к Христианам. тем кто принял Христа.
2. А Мир и не исцелился. И вы правы что еще больше заболел, только не от ран Христа а от более страшного заболевания- ГРЕХА.
но жесткая и сильная рука правителя, Будет эта рука, и очень скоро будет. Только миру от этого лучше не станет. Это будет рука Антихриста.
Ты что-ли этот мир СОТВОРИЛ, "Федот да не тот", что берёшься судить-рядить, что миру нужно и что не нужно? Шапокляк!
Beka Gogotishvili
ты че дедуля воще берега попутал? я вам не хамил. Я нравственно провоцирую вас, к хамству не прибегаю. Так почему же вы допускаете такие оплошности?
Вера не останавливается на кресте, она следует дальше - за воскресением.
Написано: Он пришел спасти людей своих от грехов их. Значит спасенным будет тот кто принял Дар спасения и на таких распространяется исцеление Его ранами. Если вы не верите и поносите то как будет Бог вас исцелять? Если воззовете, то Он ответит. Насчет"жесткой руки правителя"- Иисус так сильно вас лично притесняет? Он сказал: вот стою у двери и стучу-кто ответит...
Роман, вы столь прозорливы, что пора вас причислять к лику святых, ну или уж на худой конец к мученику.. . мученику разума!
Иисус принес не политику земных царств, участь которых огонь, а принес Небесное Царство и его законы (заповеди). А полное исцеление человек получает в Раю, там для этого дерево есть.