Религия, вера

Из самого нутрии себя мы смотрим на окружающий мир ,через цветные стеклышки своих стереотипов, которые и раскрашивают

мир в краски.. Каждый видит происходящие ,лишь в присущих лично ему индивидуальных цветах восприятия…..Мы все смотрим на одно, но каждый видит что-то своё. Я часто вижу, как здесь на проекте, люди не обращают внимание на то, что акцент в высказанной мысли сделан на принципиально другой аспект ,а не тот, который они в своей оценки выставляют во главу угла..Но абсолютное чистое восприятие, видит всё просто- Есть как есть ,но оно лишено собственной оценки происходящего..Правда я не знаю, бывает ли такое восприятия в природе, для меня эти мысли- теория . Чистое окно ,через которое мы из себя смотрим на мир, хорошо конечно, но я всё же хочу пока пару светлых оттенков по нему размазать….В общим от очков делающих мир ярче, я ещё не готов отказаться!!А Вы как там ,Ваше окно в жизнь, чистое ,как думаете?
"Я часто вижу, как здесь на проекте, люди не обращают внимание на то, что акцент в высказанной мысли сделан на принципиально другой аспект, а не тот, который они в своей оценки выставляют во главу угла"
Рамиль Колышпаев
Лучший ответ
Дмитрий Полеонный Конечно)))Это моё субъективное мнение!!!В прочим как и любое другое моё мнение!!!Моё субъективное мнение,что не одно мнение,закупоренное в одназначный вывод, в природе не может избежать субъективной природы...Возможно Вы прочли эту мою мысль как однозначное утверждение,но для меня оно не такое...
Абсолютно чистое восприятие вот:

К 2-м годам при нормальном развитии появление стойких стереотипов неизбежно. Но потом они несколько раз меняются, а некоторым, особо дотошным, удается менять их даже сознательно. Это к вопросу о светлых оттенках. :) Короче, для начала помой стекло, а потом можно будет вставить в витраж стекклышки и повеселее. :)))))
Дмитрий Полеонный Я бы и рад помыть,но все предлагаемые моющие средства сами оставляют разводы)...И все утверждающие,что их средства универсальное,как правило тоже слегка одноцветно видят окружающих...))))
Бальзам любви к Богу
так вроде называется
Каждый сам себе выбирает очки, через которые он смотрит на мир и каждый сам потом имеет дело с последствиями своего выбора. Иллюзия, конечно штука приятная и удобная, но она остается всего лишь утонченной игрой ума и воображения, и если вдруг "насущная реальность" заденет вас ненароком, то такое касание будет для вас весьма болезненным.)
Касаткин Олег
Юлия Арсланова умение самостоятельно выбрать "очки" уже высокий пилотаж...
Я так не могу - "абсолютное чистое восприятие, видит всё просто- Есть как есть, но оно лишено собственной оценки происходящего. " Значит, у меня не чистое?
Дмитрий Полеонный Не факт,может моё утверждение с добавлением красок)))...(вообще то его отдельно не надо применять в качестве мерила,оно впаенно в весь вопрос ,для целостности композиции :) )))
здрасте! Эта тема ине оч интересна. Людей, котрые проснулись мало и насколько я поняла, справиться с тем, что тебя нет- сложно. Задалось вопросом, хотела бы быть и пока испугалась, чего? ? С другой стороны вряд ли это сольно зависит от нас.. . или зависит? Кстати, мало кого интересуют подобные темы, как ВЫ думаете, почему?
И почему Вы думаете, что в том состоянии меньше оттенков? Мм?
Mamedya Mycaev
Mamedya Mycaev мне очень