Религия, вера

А, вы знаете что за вами следят другие миры, мир небесный, мир мертвый (загробный ),а воопще вы верите в это ?

Наблюдают, защищают, охраняют, берегут, любят ,
Мая Бурханова
"мир мертвый (загробный )" - это демоны, ибо уже мертвы. Ой как любят! Аж мечтают чтобы кто то в грехах сдох, чтобы не была к нему применима жертва Христа и чтобы он не был воскрешен к жизни.
Ряска Болотная Звезда
Лучший ответ
Для меня авторитет только Бог, все остальные следящие второстепенны, бесы вообще идут лесом.
Богдан Миронов
Я знаю это, потому что они особенно и не скрываются, и я их вижу и знаю, и они знают о том, что я знаю про них, тоже.
Елена Петрова
Броманс Тараз Белые братия идут к тебе
очень хочется и приятно было бы в это верить...
Unione Sportiva Arezzo
А как же, конечно следят, ибо в мире нет более чего интересного.)))
Тимур Арсланов
Если вам думается, что за вами всё время следят - то, с высокой вероятностью, у вас паранойя...
Мая Бурханова другой мир (это не все )
да, да.
вот им больше заняться нечем =))))
Ващпе
Однажды, мы гостили в городе Санкт-Петербурге. И там, мне дали задание: сварить спагетти, вскрыть банку тушёнки и пожарить макароны по-флотски. Я легко с этим справилась бы, но один момент - реально заставил меня поверить в призраков и в сюжет книги "Всё помнят города". Мистика, короче... Открываю я банку тушёнки. Как мы обычно делаем? Жир сверху - ложкой его, и в бачок!

Ага, щааас!!!

Я каждой клеточкой своего тела, души, и чего там ещё у меня во мне, всем почувствовала, как из окна (а за окном был лишь вечер) кто-то смотрит на меня сильным взглядом. С упрёком. И этот взгляд остановил мою руку...

Тогда я вспомнила, ГДЕ я нахожусь:
Да, как не вежливо. Жир из тушёнки - при нём, и в мусорку... А ведь он - голодал...

Всё помнят города.
Конечно наблюдают. Но в половине случаев манипулируют и тянут энергию.