почему вы приостановили свою цель ?
Доброго денька или вечерка :-)
Религия, вера
Вы поставили перед собой цель. Вы поверили в себя. Так что же заставило вас заметить препятствие ???
нет никаких препятствий... раньше были - неправильную цель выбирал...
Цель одна. Купить теста. Завтра напечь пирогов. Разных и много. Нажраться. Лечь на диван с телефоном и переваривать...
А завтра мне может быть лень будет. А лень это то чему я не могу противостоять.
Либо убьётесь либо покалечитесь... https://coub.com/view/28qw5v
Цель, это то к чему движется человек,ставит цель Сам Бог - Создатель его сотворивший.
Верить нужно истине слова Божьего,а себя наоборот,отвергнуть,при чем напрочь,иначе следовать за Христом к цели, не получится,путь то УЗКИЙ!

Добра !
У меня проснулись желания,стало получаться жить настоящим. И появились очертания возможного будущего. Пока так
Михаил Губарев
а до этого не было желаний? )
Михаил Губарев
в смысле всё?..
Михаил Губарев
ну, комменты не страшно...всё восполнимо)
Не приостанавливаю цель. Хочу чтобы Христос жил в моем сердце.
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
(Фил.3:14)
Михаил Губарев
отличное кино
У нас у всех одно "препятствие"-нас всех как овец держат в одном загоне"Матрица Лжи".И даже религии,это полуложь-полуправда.А политика-99% лжи.С чего начинается просветление?С постепенного осознания лжи:1.Что независимость бывших республик- это развал большой страны,от которого все проиграли,даже элиты.Потому что "цыплят-бабки" считают после перехода.2.Что демократия основанная на лжи не есть демократия.3.Что изобилие по капиталистически-это изобилие построенное на дифиците денег.4Что при капитализме все является товаром-идеи,родина,честь,совесть...И пошло поехало...Когда все это осознаешь, начинаешь искать ,что есть правда(истина).В поисках Истины приходишь к Богу!Только тогда начинается реальность.Только тогда понимаешь кто ты,откуда и зачем живешь.
Коронавирус.
Михаил Губарев
цель пострадала от короны?
Михаил Губарев
настраиваться надо на хорошее,
тогда оно только притягивает хорошее...
Михаил Губарев
не спорю