Религия, вера

По моему я не Христианка. О, как мне это все надоело! Я просто не могу поставить себе никакую цель. Все несущественно!

а до осознания Иисуса было что то существенное?
Илья Тарасов
Лучший ответ
Дмитрий Илатовский мм... нет. ну - найти смысл жизни... потом я это гиблое душегубительное дело забросила и решила обрести мир и согласие с богом... ну вот я здесь... мм... и что дальше я не знаю....
Цель конечно должна быть и в Библии она указана.
Но вам сейчас необходимо не искать ни спасения, ни попыток развития своего "я".
Ищите Иисуса Христа, живого общения с Ним. Познайте Его. Вернее просите откровения Его славы и успеха в исполнении Его воли. Когда вы познаете Его вы будете знать цель.
Ярослав !!!
Попробуй просто жить и улыбаться. Остальное не важно.
И что? За тебя никто не выберет...
Инна Клебус
Желания материальные - червь и цепи, порабощённый ими
рыдает в отчаянии.
Желания духовные - искры и крылья, освобождённый ими,
летит в познавании.
В вас скрыто познание тайн мира, ищите и найдёте,
стучите и вам отворят.
до христианки вам ещё ой как далеко! ДАЖЕ ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!
Рашит Вафин
не могу найти связи между христианкой и у меня нет цели?)))))
Dilmurat Hankeldiev
Дмитрий Илатовский ну, чтобы было понятно мое сегодняшнее настроение... у христиан понятно какая цель... понимаете? а я и не христианка и цели нет что-то...
альцгеймера....
Нина Мамитова
Дмитрий Илатовский мэйби мэйби...
А где мужественная? Я говорил с мужественной.
Дмитрий Илатовский оо! меня формирует окружение. я без божьего руководительства не могу...
Займись мастурбацией! Поможет!!!
Dmitri Zyuzin
Дмитрий Илатовский спасибо, мой раб прекрасно справляется со своей функцией
Перестань говорить с тем, кого не видишь!! ! Поговори с людьми.. . И кто вообще сказал, что тебе обязательно нужно поставить какую-то там ЦЕЛЬ? Кто тебя так жестоко развел? Перестань верить всему подряд. Оглянись вокруг.. . Подумай чего ты хочешь: успеха - присмотрись к успешным людям, семью, детей - присмотрись к семейным, карьеры - к своим начальникам.. . А параллельно всегда присматривайся к себе самой - все твои желания ВСЕГДА со временем меняются! Не ограничивай себя какой-то там Целью, не загоняй себя в клетку ))) Живи свободно, прислушивайся к себе!
Kaxa Chachua
Дмитрий Илатовский я работаю в успешной компании и меня окружают реально успешные люди с мозгами и деньгами.
много семей вижу, и дружу с детками....

да я прислушиваюсь... но мое я молчит... просто молчит и все - байкот... я уже и дневник веду и присматриваюсь к окружающим... и книжки позитивные читаю... для вдохновения идеями... нет... я уже много долго времени думаю об этом... и много поменяла... но ещё не достигла... просто не знаю к чему такому я стремлюсь...
к перемене мышления скорее всего... я хочу мыслить легче....
в чём вопрос?
...это когда своей головой думаеш а не Божьей мудростью руководишся....
Дмитрий Илатовский я слишком далека от этого... по моему мы молимся эволюции своего Я, или молитва - это связь сознания с подсознанием....
я пытаюсь что то менять, но получается, что топчусь на одном месте...