Религия, вера

скука смертная. у меня нет никаких целей и желаний. что я могу сделать? что должна?

Собери бутылки.. сходи сдай..
Кайрат Султанов
Лучший ответ
Если вы устали от жизни и вам скучно, найдите в лесу медведя и пните его, усталость как рукой снимет и скука испарится в мгновение ока...)
Elena Belova
Скука это скорей от отсутствия цели в жизни.
!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Думай Раиса, думай...
Vi
Vika
построить дом. посадить дерево. вырастить сына или дочь. зайти в горящую избу остановить электричку на скаку. ну и так далее.
разложить по полочкам свое беспокойство, начать думать головой, найти цель и устремиться на путь к ней
Евгений Елькин
Сергей Маслов Я спокойна как валенок
Стяжайте Духа Истины - Духа Святого.
Елена Насонова
..Пройдёт, как только перестать лениться другим себя отдавать, радостно, честно и без остатка.. скука смертная, это простое не умение себя развлекать.. это все равно, что жить начала, а приколоться забыла.. вернее не научили.. а кому учить, родители сами в этой ловушке, чем смогли тем заразили... в данном случае скукой.. кто то заражает своих детей верой, не верием, разным.. вырваться из этих ловушек, стряхнуть с себя эту шляпу, мешает только страх от неизвестности перемен и не уверенность.. ещё не помешает полностью поменять место прибывания и окружение.. надо искать того, от которого жизнью можно заразиться, а не смертью.. прям на улице, увидели человек улыбается своим мыслям, все, учитель.. подходите и просите, пусть научит.. никто не откажет.. так и окружите себя светом.. которым потом, то же будете делиться, с такими же потерянными бедолагами..
Сергей Маслов Да я живу в одних развлечениях себя
Вы едите, ходите, справляете свои нужды и назначить всё нормально.
Zhasss1K ))))))
должна? это тебе виднее...

можешь? всё можешь сделать... всё что захочешь... и к чему будешь стремится...
ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ!!!!
Олег Старов
Обрести веру может сначала, некую философию жизни и ее придерживаться. Я стала православной и все встало на свои места. А то тоже был полный разброд, куда идти чаво делать)
Урфин Джус
Сергей Маслов Православие наводит на меня депрессию. Кроме пения