Религия, вера
Интересно! Для чего, люди живут на планете? Просто так, не для чего? Какая цель человечества?
Какая цель каждого человека?
Бог поселил и людей на планете ЗЕМЛЯ, чтоб люди получали радость от жизни. Поскольку сам Бог- радостный Бог, вот Он решил разделить эту радость со своим творением.
Люди могут быть поистине счастливы только с Создателем. ,
)))))) Совсем скоро на ЗЕМЛЕ восстановится то, что Бог замыслил.
Продолжение
Ну конееечно.. этот биоэксперимент возомнил о себе нечто.
Сам процесс. :)
цель-развить сознание, очистить разум. На нашей планете есть возможности быть счастливым и возможности отработать карму
для достижения отказа от земного существования
По близкой мне версии, более развитая цивилизация, которая возникла в Природе задолго до нас, создала жизнь на Земле для ангелов (душ) в телах людей, чтобы контролировать появление в них (нас) ненормального разума Природы, своего антипода, а так же, чтобы отобрать среди нас лучших по порядочности, которым дадут вечную жизнь в обществе более развитой цивилизации.
Евгений Жильцов
А может по теории рептилоидов...создать биомашины, собирающие золото.
Люди живут, как животные на ферме Земля, которых выращивают для своих нужд, сущности высшего уровня состояния сознания, это сущности не материального мира, они используют энергию ЭМОЦИЙ от УЖАСА до ВОСТОРГА которую вырабатывают люди при определённых ситуациях Мы как куры на птицеферме у людей, которых Особи поРОД в Стадах человеческих используют для питания . Это моя точка зрения
верующие уже имеют цель, а остальные живут только временно.
Цель человечества научиться в мире и согласии и быть счастливыми. Бог создавал человека совершенным, не знающим боли, старости, смерти.
Моя цель стать лучшем
Данная планета, то есть Земля есть чистилище. На этой планете воплощенные духи учаться отличать добро ото зла. Это необходимо для эволюции. Дух человека вечен пока он стремится к добру, пусть этой вечности не радуются злые и низкие, так как вечность не дается даром. Упертые в злобе духи в конце концов разложатся на атомы, физические частицы и им прийдется начинать эволюцию занова, начиная с атома. Цель землян- в духовном улучшении.
Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. 51:56
На этот вопрос есть ответ в Библии: "Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» (Бытие 1:28).
весь наш путь
от пастбища до бойни
может быть спасётся кто то?
от пастбища до бойни
может быть спасётся кто то?