Если бы он ночью не шастал а дома сидел? У него было много денег, он был относительно молодым, или так надо было и события складываются к концу его пути? Если бы не той ночью то возможно этот мужчина в аварию бы попал?
Смотрела видео одного эзотерика, она говорила про какие то щели по жизни, что их можно избежать итд. Так это или и правда то, что каждому дано уже определенное время на земле заранее и никак не изменить это?
Религия, вера
Считаете ли вы что каждому заранее отведено сколько лет он проживет?Cash app создатель убит и можно ли было избежать это
Есть понятие жить по судьбе, узнать сперва сколько положено прожить, а потом отменить подобное и продлить самому.
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Приобретайте от Господа Ангела-хранителя, тогда он убережет вас по Божьей милости от неожиданной смерти.
Олеся Шевченко
Вчера хотела пойти в парк бегать поздно вечером после девяти и только хотела уже выходить и я одетая была уже как вдруг соседи задержали меня и я не смогла пойти. Я на них злилась что из за них я не смогла пойти побегать а потом подумала может и правда Бог уберег отчего то. Я верю что Бог бережет.
Это никто не знает. Знали бы - илиты предпринимали бы действия
у человека нет судьбы и что человек по сеет , то и пожнет. То что бывают несчастные случаи, как сказано в Библии , на все время и случай.
Если бы человек думал бы о другом и о последствиях которы могут быть, тогда несчастных смертей было бы гораздо меньше, а может быть и вообще не было
По какому сценарию? Кто пишет этот сценарий? Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной? Ну, Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может Разблокировать Систему для Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нетрудно догадаться об этом. Это надо, чтобы Люди научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, тогда Люди смогут Разблокировать Систему. Обучение Человечества пройдено, пришла пора Разблокировать Систему, Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему прошли уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Сам занимаются Богатые Материально Люди? Как они допустило такое, что из Избранных Системой Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной? Азартные Игры? Обнуление= самоуничтожение Человечества, вместо того, чтобы дружно разблокировать Систему и жить счастливо и благополучно в Умных Городах, Умных Сёлах, Умных Деревнях?