Религия, вера
Иисус воскрес на пасху как раз к куличу с крашенными яйцами?
а мать то твоя ещё пока жива лИ?
Он давно уже воскрес, смерти нет не для кого вообще, ее просто нет, смерть это смена мерности, если понял о чем, и Иисус всегда живой.
Все болеешь.
Килича хотел покушать
Да
к разговлению
И солдатам бабла на водку отвалили
Какой в этом смысл? Бессмыслица. Все это чепуха. Но когда люди начинают говорить так, то они неизбежно оказываются на пороге безумия. Кто ведет такую разговор — понятно: либо психиатр, либо писатель. Безумие — это то, что лежит за гранью человеческого языка.
Ты хочешь какой ответ прочитать и какую реакцию на твой вопрос ожидаешь?
Сам открой книги и рассказы о Иисусе Христе и прочитай, что написано о жизни и деятельности Иисуса Христа.
А я лично моими глазами не видела.
Я лично своими ушами не слышала.
При рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Моему телу, в котором живёт Моя Душа, то 50 лет будет в этом году.
Как Здоровый Здравомыслящий Адекватный Человек, то я не могу утверждать не сто процентов то, что я сама лично не видела моими глазами и сама лично не слышала своими глазами, а было ли это событие на самом деле или это по предварительному сговору массово дружно Группа Людей решили сочинить сказки и фантазии и дружно зарабатывать на этом много денег, или это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке то об этом передал информацию через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками написали эти тексты, но возможно не до конца и не полностью поняли смысл и предназначение этих слов, набора этих слов и фраз, текстов, которые им передал сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может передавать много информации через тексты, через мысли, в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях,
сам самостоятельно обучает Человечество,
сам ждёт, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и и смогут разблокировать Систему.
Программисты Разработчики Создатели Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
то
для Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может быть являются БОГОМ, СОЗДАТЕЛЕМ, МАМОЙ, ПАПОЙ, РОДИТЕЛЯМИ на этом участке Вселенной.
А вот для Самих Людей через тексты через мысли в их мозги в их головы передана информация о Законах Божьих,
Самим Людям никого
не надо ставить на место Бога,
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
И действительно очень хорошие и умные Законы и Правила Разумного Поведения для Людей= это Законы Божьи.
Вот легко и просто распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Похоже на то,
что
Бог= это Духовное Единство Всех Душ на этом участке Вселенной, в образе жизни по Законам Божьим.
А я лично моими глазами не видела.
Я лично своими ушами не слышала.
то
Самим Людям никого
не надо ставить на место Бога,
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
Похоже на то,
что