Религия, вера
Разве тот, кто верует в Бога, есть благодатный и праведный человек, а не отступник своего Рода?
С какой стати Бог есть Светлая Сила, с чего бы это Богу нужно служить и доверять, разве это не западня на которую люди и ведутся, я считаю, время расплаты за безумие обязательно настанет для каждого.
Человек на свой позор сотворил то, на что не способно ни одно существо, воздвиг тюрьму себе руками своими и руками своими сам себя в неё поместил и горе, что дети его рождаются в этой тюрьме, они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих и после видеть её не могут, ибо слепы стали от мрака заточения и не видят они никого, кто бы жил по другому, а потому считают их жизнь единственно возможным способом существования, ибо если глаза никогда не видели света, то как узнать, что ты во мраке.
"Я (Исус) сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего — все вы" (Псалом 81:6)
Род Породитель является единым Богом покровителем всех родов расы великой и потомков Рода Небесного.
Светлана Муренец (Вольская)
Ты пишешь, что "человек на свой позор сотворил то, на что не способно ни одно существо, воздвиг тюрьму себе руками своими и руками своими сам себя......", это видение половинчато, человек себе ничего не сотворял сам, все это сотворен было уже специально для человека, и тем самым его посадили в эту тюрьму. Кто спросишь ты, ответ самый простой, тот кому поклоняются все земляне разных религий и вероисповеданий.
Судя по научным исследованиям (есть в открытом доступе) , чем более фанатично верующий человек, тем он глупее... Дальше тему можно не развивать.
Вера в Бога дарует Блаженство ." Блаженны нищие Духом , ибо их Есть Царствие Божие ."( Луки 6.20.) Посмотри определение Блаженства в толковом словаре Русского языка Ожегова . А то сейчас начнёшь бредить на целый лист .
вы вправе думать все, что вам нравится. но истина от вашего мнения не станет ложью
"я считаю, время расплаты за безумие обязательно настанет"
Считай себе.
Есть такая болезнь, желтуха называется. Это когда сладкое кажется горьким. Так вот Кришна переводится как Всепливлекающий. Почему многих не привлекает? Потому что больны духовной желтухой.
Esenaly Abdykalikov
Ну и чем это отличается от других нетерпимых, агрессивных, тупых концепций иных религиознутых фанатиков которые "больны духовной желтухой"?...)))
Александр Максимкин
Кришна привел на Землю демонов и Кали Югу, победив сынов света, Кришна переводится, как черный, Черный Бог, читай матчасть и не пудри людям мозги
Вы будете в аду. Это будет ваша расплата за безумие.
Я верю в Кришну.
Верующий в Бога, должен быть от Бога рожден (через покаяние и принятие Святого Божьего Духа). Тогда род свой он ведет От Бога.
у вас нет понимания мироздания и места любого рода в нём.
когда-нибудь это изменится ) всё изменяется со временем )
всего вам доброго )