Религия, вера
Какие чувства у верующих вызвал наш Патриарх в окружении гражданских охранников в костюмах и галстуках?
На Бога надейся....
поп звезда ...
а звезде нужна охрана
Чувство,что тело Патриарха надёжно охраняется.
Уважение, в этом мире, без этого, никак.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…
В.Цой
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…
В.Цой
Чувство того, что мир совсем с катушек съезжает. Нигде нет безопасности.
вот ваш камзол расшит золотыми нитями? А его одежда ,это прости Господи целое состояние стоит. Хоть сигнализацию на нее ставь.
Татьяна Сидорова
Его одежда - бутафорское (сусальное) золото. И к тому же она не его, а имущество церкви! )
За свои грехи все равно придется очищаться, чтобы демон не созрел, не сегодня, так завтра. Я вот прошу людей врать о Боге и хожу без охраны, хотя лжекришноиды и другие психи угрожают расправой.
Много психов в наше время развелось, могут причинить любовь.
Христа распяли евреи, а в нашей стране горы желающих уничтожить зрамы, веру и верующих. На украине много священников уже убили, храм на пасху с пушек расстрелиаали, 70 зрамов разрушили за год. И жто всё свои родимые, народ так сказать. Это мы ещё не касались спецорганизаций и сил кому церковь как уость в горле.
Так что молодец, не время к людям выходить не готовы, нет ни веры ни совести в принципе если по зорошему. Одни жмоции и требования в головах.
"Но мы пройдем опасный путь через туман"
Я знаю, что возле нашей церкви никто не побирается. Просто мы все тут всех знаем. Я пошла паромом в большой град Юсах. Там полиция разогнала от храма всех нищих, и ни одного не было. Только полицейские на паперти стояли. Я дала одному монетку..
Уважение.
Непростое, достойнейшее служение, в непростые времена. С охраной или без не важно.
Елена Дочь Николая
Какие могут быт патриархи у христиан?? У вас обманщики вызывают уважение ....
А охрана защищала его от демонов.