Религия, вера
Вы только вдумайтесь, мы снова живем в языческом мире. Посмотрите, на Леди Гагу, это же праздник Диониса
Разукрашенное лицо, на высоких каблуках, под ритмическую музыку, в ярких костюмах
Врагам традиционных верований (христианства и ислама) не удалось победить их в прямом противоборстве. Поэтому их решили расколоть изнутри внедрением проекта "Возврат к язычеству".
А в каком бы мире вы хотели бы жить, если нами управляют космические паразиты, нелюди самые настоящие выдавая себя нам за любящего Бога, на что многие и ведутся открыто и непредвзято, остальное лишь дело техники, завлечь и поработить, это Темная Система и леди Гага и многие другие это их просто пешки в этой игре, пока они нужны Системе, Матрица их будет использовать, как только от них не будет пользы, сама же Матрица их и уберет.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…
В.Цой
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…
В.Цой
Юлий Голцапфел
Ага, только многие не замечают своих тараканов в голове.
И даже критериев не знают. Просто считают по умолчанию себя умницей, а других, кто мыслит иначе - безумными. Например, по простой схеме: если ты нашей веры - значит ты разумный и хороший человек. А если иной - значит негодяй, глупец, язычник и т.д.. Так ведь проще..
Как на счёт календаря Египетских богов?
Вы знаете историю..
А как на счёт праздников которые внесли и заменили семитскими сектанскими...:)))
Вы знаете историю..
Спросить то чего хотела?
Были народные верования, которые поглотили религии иудейских сект. Религия это - бизнес на вере. Верование это просто почитание Бога. Верили народы в Бога ну тот пришли тамплиеры и насадили христианскую религию

человечество всегда в нем живет ! Язычник перевод с старославянского означает НАРОД! Куда по вашей версии делись НАРОДЫ? Нормальное слово сделали ругательным ,за что?
Так и Вы тоже чучело
А что здесь плохого, ведь она не врёт о Боге со сцены,как это делаешь ты, не понимая своего вранья, скорее всего?
Ну и что? Пусть , за собой следите. Если нет у вас сил проповедовать Истину, то угомонитесь, а то критиковать все горазд, особенно бабы про других баб.
В цивилизованном обществе вем есть место, главное что бы маскировались под то чего из себя не представляют.
Юлий Голцапфел
Да, очень многие маскируются, это да.. Большинство религий - это по сути спектакль, театральная постановка..
А ЧТО?
РАЗВЕ ДИОНИС ХУЖЕ ЯХВЕ?
ОН, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,
НЕ ТРЕБОВАЛ
УБИВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
РАЗВЕ ДИОНИС ХУЖЕ ЯХВЕ?
ОН, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,
НЕ ТРЕБОВАЛ
УБИВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
Ничего удивительного ...Этот земной мир всегда был языческим...А вот на Новой Земле под новым небом,которые сотворит Бог, будет обитать только ПРАВДА и будут жить праведники по вере во Христа.
А вы когда-то жили в другом?
Знаете, мир - он РАЗНЫЙ.. Много в нем всего. Если вам что-то не нравится - как вариант вы можете с этим не связываться, не иметь дел, можете отгородиться и жить своей общиной.. У людей есть выбор, и это пожалуй хорошо. Кстати, как вы считаете, правильно ли навязывать некую веру/религию и т.п., некие взгляды ВСЕМ людям независимо от их воли? Нужно ли это делать?
PS: на мой лично взгляд мы живем не в языческом мире, а скорее в мире глобальной фальши, лицемерия, глупости.. в мире кривых зеркал...
Кто « мы»? Я на дискотеках и концертах не был с того времени, как уверовал.
А праздники Таммуза-Осириса-Гора-Митры-Адониса-Аттиса-Диониса вас 2000 лет не смущали?
Oleg Ponomarev
Они не читают запрещённой литературы
Согласно Слову Бога Библии,почти весь мир -язычники,те ,кто не поклоняются Единственному Истинному Богу Библии,являются в глазах Бога язычниками .
Nastusha Markina
Где это сказано конкретно? Кого ваш бог называл язычниками?