Бог создал!....
Верховный Господь, Личность Бога, всесовершенен, и, так как Он абсолютен и совершенен, все, что исходит из Него, в частности этот проявленный мир, наделено всем необходимым, поскольку само является полным целым. Все, что исходит из Полного Целого, также обладает полнотой. И, как Полное Целое, Он пребывает в совершенном равновесии, несмотря на то что из Него исходит такое множество законченных частей.
Религия, вера
Если Бога нет, то кто же создал весь этот огромный мир?
Мир был всегда))) Достаточно просто подумать головой, чтоб это понять...Именно ПОДУМАТЬ, а не изобразить...

Бог тут не причем, человек только рождается без Бога, и это понятие было за уши притянуто к понятию Бога, нет никакого Бога.
Да Бог его знает кто...Дьявольское наваждение...
Его не создал/и проявлен из Нараяны!

Условия : вот такая эта банальщина недоступная уму верующих
Котовский.
Из ничего только мог создать, что то, Бог. Что или кто это другой вопрос. А так по простому это та сила во вселенной которая всё таки могла создать что то из ничего и назвать его можно Богом, прижившегося понятия среди людей..
Если вас нет, то кто же написал этот вопрос.......ИИ.
Совокупность Совершенства___(Колос. 3,14).
Глупо спрашивать, нет ли тебя.
Если бы,да кабы ,да не но--был бы совершенным я давно (или генералом).А если ОН есть? --тогда и заморачиваться не стоит.
Огромный? Это что то другое
"Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания. Такие люди знают Бога, но не прославляют его как Бога и не благодарят его. Они утратили способность здраво рассуждать, и их неразумное сердце погрузилось во тьму. Они утверждают, что мудры, но на самом деле они глупы. Они прославляют не бессмертного Бога, а идолов, которые подобны смертным людям, птицам, четвероногим животным и пресмыкающимся" (римлянам 1:20-23).
Посмотрите "В поисках единства" Леннаучфильм 1989
https://youtu.be/hhXyed1iS7U
Бог есть, был и будет.
Наташка Емельянова
Только он прячется, да?))
Бог есть и с Ним можно познакомиться через книгу Библия и всё,что создано на Земле и вся Вселенная, создано Богом.Прочитайте самую первую книгу Библии - Бытие.
Бог есть и он создал этот огромный мир!