Религия, вера
А почему некоторых волнует что там за яхта у патриарха или часы? Завидуете? Кстати, это может быть клеветой
Клеветой, на хорошего человека...
Умеют же жить люди)
Эт сатанисты свирепствуют.
Так всё изъяли ну кроме часов и резиденций, это не зависить это факты.
На яхты мне накласть. Мне неприятно само существование каких-то там "педриархов"...
Всё может быть.
Кроме дорогих яхт у священнослужителей.
У библейского Иисуса не было ни дворцов, ни карет, ни личных кораблей. И христианство не предполагает, что его служители могут служить капиталу, а не Богу
Кроме дорогих яхт у священнослужителей.
Этот лжец изначально не может быть хорошим , ведь основа религий - ложь о жизни Богов !
истинность Бога в доказательствах не нуждается.
а "патриарх" - не бог, посему свое звание/место/доверие должен заслужить
Так он человек, и ничто человеческое ему не чуждо. А я Богу молюсь, а не патриархам
Когда народ - это сборище скотов и рабов, то тогда клеветой является всё, что не выгодно его хозяину. И сборище скотов и рабов будет покорно блеять всё то, что прикажет их хозяин.
я был у гундяйчика на одной из его квартир, лифт ковырял. так там разве что унитаз не из золота. хотя може и из золота, в гундяйский сортир меня не пустили.
Людмила Борисовна Шигина
А я у Якубовича был, тоже то ещё го*но, как человек
А вы тогда зачем этот вопрос поднимаете?
Воду помутить хотите ?
Евгений Арсеньев
вы правы, именно эту цель и преследует..
кроме того, она хочет, чтобы я ответил на ее никчемный вопрос..
По тому, что народ нищ и ничего лишнего не имеет.
Но социализма давно уже нет и давно пора смотреть в свой кармашек.
Александр Шафиков
народ нищ?!
...а если это соблазн, то лучше для такого жернов на шею и в море ? (библ.)
А вы не могли бы Диавола оправдать ? А то все на него клевещут, тоже видимо из зависти..