сами православные редко это делают
поносят псевдоправославные
Религия, вера
Почему некоторые православные поносят своего Патриарха? Со стороны это выглядит очень не красиво ..
Ему даже священство претензии предъявляют - ищите на ютубе ролики с их выступлениями..
Поносят, поносят да и поставят на место, чего тут некрасивого?
съели сальмонелу какую-то церковную.. .
вот и поносят.. .
:)
вот и поносят.. .
:)
Наверное потому, что патриарх даёт повод для этого, дыма без огня не бывает! :))
Валерия Соснина
Человек это человек может ошибаться . критика понято . Но матами ...Агрессивно и грязно .
Православные это кто ?
Кто в истинного Творца и Бога верит или в Христа Иегововича.
Как не поносить, если порядок не может навести в своей пастве и сам не ангел.
К православным себя относят многие, даже те, кто не имеет понятия об основах православия и христианства. Так же по некоторым вопросам существует множество различных взглядов, иногда диаметрально противоположных. Это касается патриарха. Но не думаю, что верующий православный христианин будет поносить, хотя имеет право не соглашаться с некоторыми его действиями.
Разве патриарх безгрешен? Мы не католики, нам папизм ненужен, но и грязью мы "начальствующих в народе" не поливаем.
Валерия Соснина
Нет это понятно . Но матами ...Да и перед неверующими . критика это одно а поношение это другое .
Дык никто его не поносит. Просто, правду говорят! Ну, а кому правда "не красива", так пусть уж извиняют, правда - она и не красивая правда! :)
а он особенный что ль?
Не вижу смысла поливать грязью саму грязь и пытаться дискредитировать то, что само прекрасно себя дискредитирует. Просто констатируют те факты, что видят.
Слухов про него слишком много...
Вы ругаете своего начальника если тот ведет себя неподобающе своей занимаемой должности? Кирилл такой же начальник только в церковной руководящей элите.
Зачем ты оскорбляешь понос сравнивая его с гундяем?