Религия, вера

Знаете ли вы как выйти из круга перерождений?

"Паринирва́на (санскр. परिनिर्वाण, IAST: parinirvāṇa; пали: parinibbāṇa; кит. 般涅槃, бо-не-пань; яп. 般涅槃, хацунэхан) — в буддизме — окончательная нирвана, которая может быть достигнута обычно лишь после физической смерти существа, достигшего полного просветления (бодхи). Паринирвана — главная цель буддийской практики, подразумевающая выход за пределы цепи перерождений и разрушение всех физических и умственных скандх."

"Мумия в позе лотоса, чей возраст по предварительным данным составляет около 200 лет, была обнаружена в Монголии 27 января, сообщила местная газета The Morning News. Она была найдена в районе Сонгинохайрхан при непонятных обстоятельствах, сообщает The Morning News. Тело было завёрнуто в шкуры животных и отвезено в Национальный центр судебной экспертизы в Улан-Баторе для дальнейшего исследования."

"Два столетия назад один монгольский монах сел в позу лотоса и остался в таком состоянии до сих пор, превратившись за все это время в сухую мумию. Можно подумать, что буддист умер, однако оказалось, что это не совсем так. Один из наиболее профессиональных и авторитетных медиков планеты обследовал предполагаемые останки и неожиданно сообщил, что монах все еще жив, правда, его сознание покинуло тело, отправившись в миры иные."

"Сидя в позе лотоса, монах, как полагают, уморил себя голодом в акте крайней духовной преданности, а произошло это в Китае или Тибете в 10 веке. Монахи нередко практиковали самомумификацию, но найти мумифицированного монаха внутри статуи – это действительно необычно. Для монаха, который хотел достичь просветления и быть почитаемым как «живой Будда», самомумификация была единственным вариантом."
Тайна 1000-летней мумии китайского монаха, спрятанной внутри статуи
Олеся Селькова
Лучший ответ
Выйти из Колеса Сансары, выйти из Системы, из Матрицы, это не так то просто, Архонты этого не позволяют и не позволят никому, для них мы все живые батарейки. Они создали такую здесь машину управления, понятное дело, инопланетные технологии, они охватывает все пространство земли и всех людей, считывает с тех мысли и подчиняет себе только, кто поддается низшим вибрациям, вере в бога, отчаянью, и тд, а вот кто расположен на высоких вибрациях им уже сложнее с такими справляться, и все опускают на землю и тех, поэтому первое, выйти из Колеса Сансары, Матрицы, что одно и тоже, нужно очень много соблюсти, сейчас я не стану все это описывать здесь, это их сайт между прочим и мы находимся на Чужой Территории, но суть я думаю поняли.
Катюфка )))
НАЧНИ ПРЕДАННО СЛУЖИТЬ КРИШНЕ
Нужно расплатиться по карме.
Георгий Журба Пока расплачивается человек за неё - новая заработается. Шагу ступить нельзя без этого.
Знаю.
Знаю. Но ни кому не советую.
Укол ковидной жижей и все, череда перерождений прекратится.
А зачем?
Мне здесь нравится)
Мария ..
Только через воспевание Святых Имен Господа......в моем случае.......

Просто повторяя святое имя Кришны — Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе, — преданный Господа легко и радостно достигает высшей цели, которая остается недоступной для тех, кто идет другими духовными путями.
Дмитрий Минтагиров Всяк кулик свое болото хвалит. Но оно остается всего лишь болотом
Не так уж трудно, но это не решает~проблемы души. Ей Любовь необходима.
По этой схеме программе Жизни с Нарушениями Заповедей со стороны Многих Людей в программу Жизни по Законам Божьим, в Раю для Всех без исключения?
Это надо создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Светлана ***
есть куда выходить ?