Религия, вера

Поддержали ли мы план Иисуса Христа, который был рассмотрен на великом совете, до нашего рождения на земле?

Ответ знаю. Хочу знать ваше мнение.
Сергей П
Всем выложь да покажи, читать надо священные писания там этот план Бог изложил. Протокол я так понимаю на том собрании никто не вел, а были приняты и поддержаны важные принципы касающиеся спасения детей Бога. Те кто согласился с планом Бога обрел возможность прийти на Землю, получить тело, прожить, воскреснуть и получить бессмертное тело, такое как и у Бога.
Влад Курочкин
Лучший ответ
Я поддерживаю план Исуса Христа о спасении всех детей и сущих Божиих. И мне не важно когда он был принят - тогда или сейчас. Главное, чтобы все Божии были спасены, а по плану это будет или внепланово, по Закону или вопреки ему - мне абсолютно всеравно. И даже если тот План по каким либо причинам провалится - я составлю новый.
Если вы имеете в виду "Кто пойдет? " "Вот я, пошли меня! " Очень стараемся поддерживать!
Dumitriita Tarnarutchii
А что, у тебя есть протокол этого великого собрания? где он опубликован?
Поддержали ...все возвратившиеся к Богу в Господе ИИСУСЕ Христе: -))))
кто омыт в Его Святой Крови и Крещен Духом Святым.... тот и Его, и вошел в Его план :-))))
....так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,

(Еф. 1:4-5)
Анечка Сухина
Ты не можешь знать. Это вера, а не знание. Я тоже много чего знаю, но не во всё верю. А каждому по вере.
Altynai Ismailova