математическая
все свои высказывания строго доказывает.
остальные неправильные
Религия, вера
Какая церковь самая правильная? А какая не очень?
Самая успешная в плане управления людьми... Для того и создавались.))
Та самая правильная, где за ее посреднические услуги не берут денег.
та, в которой у вас будет хорошая карьера ;)
Самая правильная - Церковь Христова.
Самая правильная, это та, которая несет свет и тепло людям.

Все правильные
РПЦ - самая правильная, а совсем не правильные и вредоносные все остальные. Так издревле повелось на Руси)
"знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."
Откровение святого Иоанна Богослова
Ангелу Лаодикийской церкви
Откровение святого Иоанна Богослова
Ангелу Лаодикийской церкви
А как вы считаете, кто определяет какая церковь самая правильная? Не должен ли ее определять Всевышний и Всемогущий Бог? Потому что только Он имеет право определять какая правильная религия, а какая нет. А нам Бог дал признаки по которым мы можем определить какая религия правельная, а какая нет. Один из таких признаков записан в Матфея 28:19,20. " И так идите, научите все народы, ..., уча их соблюдать все что Я повелел вам; и сё, Я с вами во все дни до скончания века." Та религия, которая исполняет это повеление Иисуса Христа та и правильная. Иисус и его ученики выполняли это повеление Бога. Подтверждением этого являются стихи из Луки 8:1 После сего Он ( Иисус) проходил по городам и селеним, ... и с Ним двенадцать (учеников). И в Луки 4:43 сказано: " Но Он (Иисус) сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан." Есть в Библии много и других признаков, читая её вы сами сможете оределить какая церковь угодна Богу.
«Итак по плодам их узна́ете их. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.» ( Матфея 7:20,21) Та церковь правильная , в которой исполняют волю Бога.
Как может церковь быть правильной,? Поклонение Богу может быть истинным или нет.. Матфея 7 глава 21-23 стих