Религия, вера

Христиане, какая христианская церковь самая правильная?

И большое ли имеет значение сколькими пальцами рисовать в воздухе крест,
какие мощи лобызать,
какого числа праздновать рождество и тп?
Эта
Timur Sattarov
Лучший ответ
Наталья Чемакина оу, трэш, угар и содомия хД
Рома Евченко Игогошеньки. А так все священнослужители на своей пастве катаются))) Забавы у них такие.
Татка Чумачечая что происходит? кто-нибудь просветите..
что за шоу устроили попы бесноватые ?
полный абзац.. ((
православная
Соответствующая Библии.
Сашка-Boys. Xxxx
Религия - опиум для народа.
состоящая из рожденных свыше членов, поклоняющаяся Богу в духе и истине.
Екатерина Свинцова конкретней можно?
советский суд - самый гуманный суд в мире !
а РПС - самая правильная и самая верная по славословию секта в мире !
Екатерина Свинцова славославие))
Мы — христиане! Однако Свидетели Иеговы не просто называются христианами, но стараются жить в согласии со своей верой и Божьими наставлениями, которые содействуют их благу (Исаия 48:17, 18). Так как все их учения основаны на Библии, они знают, что у них истина (Матфея 7:13, 14, 21—23).

ИСАИЯ 48:17–18: Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны.

МАТФЕЯ 7:13–14: Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

МАТФЕЯ 7:21–23: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи (Сын Бога) “, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца (Иеговы Бога), который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
христианство и церковь вещи не совместимые в Истинной Природе. Христианство это образ Жизни, а церковь это способ отупения и управления тупыми.
Спасительная.
Христиане поклоняются Богу в "духе и истине". Библия самодостаточна, к ней ничего не нужно прибавлять и что-то придумывать сверх того, что написано.

Крест. Задолго до Христа, крест использовался в качестве религиозного символа во многих религиях мира. Библия осуждает использование в поклонении изображений или символов. "Храните себя от идолов" - говорится в древнем свитке!

Рождество. Совершенно не известно когда родился Иисус, одна он точно не родился 25 декабря, потому что в этот день отмечали день рождение Солнца (Митры, Сатурна). Язычники просто повесили старые обычная на новую религию!

АД. "Бог - есть любовь". За 70 лет грешной жизни Бог не может мучить людей вечно, потому что в древнем свитке написано: "Плата греха - смерть". Всё просто. АД, как место мучений был заимствован у религий древнего Вавилона и Ассирии!

За последние 1900 лет после Христа, христианство стала поглощать Тьма этого мира и многие учения и обычаи языческого мира постепенно стали проникать в христианство. Христианство слилось с миром, которым правит Сатана... Искренних людей, боровшихся за истину, убивали или зжигали на кострах (...)

Согласно пророчеству Даниила, в последние дни "истинное знание умножится". В 19 веке искренние люди понимали, что церковь не учит истине и стали сами исследовать этот вопрос. Они пришли к выводу - многие учения христианского мира полностью противоречат истине. После долгих лет исследования эти люди поняли чему на самом деле учит Библия. Эту весть нужно было донести до всего человечества! (Матфея 24:14) Это - Свидетели Иеговы.
??
??????? ???????