Религия, вера

Если в В Госдуме предложили вернуть списки «врагов народа» и начать расстрелы, то может стоит вернуть и инквизицию ?

Депутат Гурулев предлагает вернуть понятие «враг народа». Со всеми вытекающими последствиями.
Наверное Цицерон был прав
Светлана Ломышева
Лучший ответ
Следующий шаг уже вернуть инквизицию и власть попов и церкви.
Ага, пример пусть покажет, с себя.
Будьте столь любезны, напомните малограмотному, в какие годы в России существовала инквизиция?
Дима Бурнашов В России инквизиция называлась другим словом казни были иными чем в Европе
Время идёт вперёд ..а не назад....и всё это делается для чипирования населения...а неугодных запишут во врагов народа!....
Если способности ума ограничены то пора освободить кресло в думе.
Санат Тисанов
инквизицию
на Украине практикует СБУ
с конца февраля 2014 года
так што уже ничо не надо возвращать
усё уже девять лет как работает и даже в Лавре
Fuck Cat
инквизиция это начало законного наказания, а не ведьма на костре
Дима Бурнашов то есть это хорошо ?
Нормально.. Пущай возвращают. Сами первыми по этой статье и пойдут.
Пусть сначала вернут народу прикарманенные верхушкой коммунистов народные богатства России.
Антон Батенев
А куда вернуть это понятие? Из лексикона оно никуда не исчезало. Измена Родине прописана в УК РФ.
Какие последствия у тебя вытекают :))) И почему тебя это напрягает?
Кстати, цивилизованный мир давно так живёт. В США половину населения, которые за Трампа считают внутренними террористами, в Германии запреты на профессию для всех кто имел отношение к аппарату власти в ГДР. В Прибалтике часть населения лишены гражданских прав, и т.д. и т.п.
Vladimir Rolex
хорошее предложение...
первыми под статью попадут те, кто принимает законы...)
**
*наташенька *
вы опоздали немного с этой идеей.
инквизицию вернули уже несколько лет назад,когда 70-летним дедушкам впаяли по 7 лет концлагерей за то,что они веруют в того же еврейского яхве немного не так.
а именно-без троиц,свечек,картинок и.т.д.
Юля Линева
не важно что возвращать, люди стучали, стучат и стучать будут.. ))
Умник, здесь давно Средневековая Инквизиция. Я не вылазию из банов.
Предложить и принять разные вещи
Рада Коншина