Религия, вера

Зачем атеисты уничтожали свой народ в СССР и при этом придумывали врагов народа, когда врагами они сами и являлись.

Галина Марар
Затем же зачем и христиане уничтожали свой народ на Руси и при этом придумывали врагов народа, когда врагами они сами и являлись.
Атеисты тоже могут убивать - в этом мы ничем не уступаем христианам
Анатолий Болотов
Лучший ответ
Галина Марар Христиане никогда некого не бивали тем более милионами, это привилегия атеистов.
Обратите внимание, как теперь христианские секты - уничтожают духовность..
Оля Пикулева
Точное число жертв религиозных войн в Германии периода реформации неизвестно. Примерно треть населения было вырезано, а треть убежало куда глаза глядят.
Инквизиторы тоже народу не мало загубили и ведьм на кострах пожгли, да и поглумились они поболе чем режим ссср, режима атеистического не было был типа социалистический, были в то время как верущие так и атеисты, и недавно опрос здесь был и большинство сказало что при ссср им счастливей жилось, и были среди них и верующие, бред пишите провокационный, а фразу типа атеистический режим это вообще ваша больная фантазия, был террор, а он и сейчас есть.
А точное число жертв христианства известно?
Bahsulla Pirmamedow
Все религии основывают нравственность на покорности, то есть на добровольном рабстве. Воинствующее безбожие есть расплата за рабьи идеи о Боге. Бойтесь людей, чей бог на небе. (Бернард Шоу). Из всех войн, которые народы вели между собою огнем и мечом, религиозные были самыми кровопролитными.
Галина Марар Самая кровопролитная война Великая Отечественая, по вашему она религиозная?
А чем верующии в это время занимались? И как этот господь ваш допустил власть нехрестей на святой Руси. Видно заодно был (написано: всякая власть от бога-это ваши писания)
С мозгами своими словись, болван.
Шынара Каиркеш
Галина Марар Глупец никогда не поймет Писания. Каждый народ достоин своего царя, какой народ такой и царь.
кто тогда стояли у власти, у власти стояли люди еврейской национальности, и стоят до сих пор, и что они несут своим стоянием у власти - голод, разрухи и так далее... они же сами и сказали, что холокост - это хороший бизнес, почитайте Истархова, Григория Климова, протоколы сионских мудрецов, Джон Колеман - Комитет 300, вообще про заговор 20 века... иллюминатов, золотой миллиард - очень интересно для размышления.
История полностью переписана и перекручена, сейчас идет информационная война против человечества, кто хозяин самых известных телеканалов, газет, центральных банков ? -евреи.
Какие атеисты - там был холодный расчет по уничтожению особенно русских людей, идущий по плану...
Галина Марар Сталин был еврей? Путин и Медведев тоже евреи, ведь они стоят сейчас у власти?
от намещал фсё в кучу... явреи подсказали???
Эх, хорошее было время!..
*** Раи ***
Во первых после хрещения на руси было вырубленно 3\5 населенияРуси, а при чем атеизм то в ссср. У Гитлера и Сталина были усы это ттоже признак жестокости