Религия, вера

Как преодолеть любые сложности в жизни? Даже самый большие проблемы...

Всё течёт по заданному руслу..Всё предопределено! Как говорил Ося Бендер: не надо делать лишних телодвижений..
А я от себя скажу, из любой ситуации есть выход! Интуицию, чуйку включай !
Айжанат Жунусова
Лучший ответ
Только с помощью Господа, сам человек слишком немощный.
победишь смерть ...проблемы исчезнут..
Marina Vetrova
по мере их поступления...
Кобельков Иван
Природа устроена так, что материальная деятельность, которой мы занимаемся, ставит каждого из нас в очень трудное положение. Трудности подстерегают нас на каждом шагу, поэтому все мы нуждаемся в помощи истинного духовного учителя, способного объяснить, как достичь высшей цели жизни.
Все ведические писания призывают нас обратиться к истинному духовному учителю, чтобы он распутал клубок наших жизненных проблем и вывел нас из трудного положения, в которое мы попали помимо своей воли.
Виктор Новиков
Большинство сложностей и проблем, человек придумывает себе сам. А потом ищет виноватого и никак не может ничего решить, а всё потому, что проблема в нём самом.
За примером далеко ходить не нужно. Незалежная. Прыгали на майдане.. сами, никто их не заставлял. Теперь ищут виноватых, обвиняют Россию, и никак не могут понять почему жизнь у них всё хуже и хуже :)
Сильнейший этого не знает?
"Услышавши это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно"

Мф. 19:24
Kasim Tleuov
Ppc [Judoist] Аминь!
Дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Жить по Библии и молиться Богу
Не смотреть на них как на проблемы. Текущие обстоятельства. А они меняются постоянно
Мобилизация духа и положится на Аллаха.
Главный секрет преодоления любых проблем это : Разумно.
"Мой сын, если ты примешь мои слова, И будешь дорожить моими заповедями...Тогда ты поймёшь, что праведно, справедливо и честно...Поймёшь, каким путём тебе следует идти....Ведь Бог даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность"(Притчи 2:1-9). Только Бог через Библию может дать самый лучший совет и руководство для жизни.
Ел
Елена
Чередовать проверенные способы. Вера в себя, пох**зм, верить в то, что ты всегда можешь больше, чем знаешь о себе, и т д.