Религия, вера

Как преодолеть самые большие сложности в жизни?

постепенно. шаг за шагом, этап за этапом.
главное не опускать руки и верить в себя.
без веры в себя жизни не будет. (эта строчка цитата из фильма Роки)
Евгения Пак
Лучший ответ
Человек никогда не станет йогом, если он ест слишком много или слишком мало, спит слишком много или спит недостаточно. Тот, кто умерен в еде, сне, труде и отдыхе, может, занимаясь йогой, избавиться от всех материальных страданий. Бхагавад - Гита 6.16-17
Novac Olga
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Надо учиться решать все вопросы так, чтобы это было мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Приятно и интересно создавать пользу и радость Людям и Себе.
Все пройдет.И сложности тоже.
С АК.
Garde M
не создавать их самому
маленькими шажками продвигаясь вперед
делай хоть что-то каждый день и все прибудет
разумом и терпением !
Нурбол Яуешов!!!
Перестать их преодолевать.
Janibek Abatov
С Божьей помощью.
Без Бога, Его поддержки благодати и силы - невозможно.
Т.к. этим миром правит сатана и очень бывают большие скорби у людей по причине греха.
Чтобы выйти из трудностей по Воле Бога, нужно знать Бога, исполнять Его Слово на практике жизни = жить по заповедям, тогда Бог утешит и выведет на прямые пути из любых трудностей.
Нет ничего невозможного с Богом.
Богу по Силам все! А вот человек без Бога ничего не может делать
Евангелие от Иоанна 15:5
Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Камила Исина
Поверь, самые большие проблемы у тебя еще впереди, а сейчас так мелкие проблемки
Юрий Косов
А сколько Вам лет (поверьте важно)
Я вам не папа и не мама но прислушайтесь.
Мой ответ,- Сначала криво... Даже если я твой сенсей .