Религия, вера

Почему численность атеистов во всем мире растет быстрее, чем религиозных людей?)

Благодаря Ответам майлру
Андрей Колчин
Андрей Колчин
18 444
Лучший ответ
Падкие на соблазны.
Aidana Askar
Aidana Askar
68 140
Статистика есть? Или просто голословное утверждение, хотелки?
Oner Esenov сегоднышние времена даже статистику нужен статистика
В век Кали , многие Души приходят в тела людей из тел обезьян .
Лин- Сама
Лин- Сама
93 760
Потому что выдумывать семитским сектам надо было поменьше и заимствовать не своего ума разума вещи... Такова цена!
образование, просвещение, информация
ерунда
быть верующим намного легче
думать не надо - только молись
поэтому быть атеистом намного труднее
число верующих растет быстрее
в особенности мусульман
Роман Смарт
Роман Смарт
83 775
Чистый атеизм, это такая же религия. Истина между атеизмом и верованиями
Роман Смарт чистый атеизм - чо есть и грязный?
религия неотделима от молельных сооружений и жрецов
таковые имеются в атеизме? и разве атеизм от налогов освобожден?
Патамушта Бог сказал и сделал:
Denisca Fetescu
Denisca Fetescu
63 032
Вера в науку - официально продвигаемая точка зрения на сегодняшний день.
Некоторые решили, что вера в науку подразумевает атеизм, хотя это очень далеко от истины.
У теизма есть очень много почти научных доводов в его пользу.
Только не надо путать теизм с любой из существующих официальных религий - они несут бред в основном.
Вернее, то хорошее, что в них есть, изрядно разбавлено и подпорчено всякой бредятиной догматического свойства.
2 Коринфянам 4:3,4 "Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога".
2 Тимофею 4:3,4 "Ведь настанет время, когда люди отвергнут здравое учение и, следуя своим желаниям, будут искать учителей, которые бы говорили им лишь то, что они хотят услышать. Они перестанут слушать истину и будут слушать небылицы".
Vk.com/sezim_Oty ****
Vk.com/sezim_Oty ****
11 311
а что вас так смущает?
Религиозные люди страдают от интеллектуальной и моральной слабости, которая не позволяет им осознать простую истину - религия является устаревшей и ненужной. Растущая численность атеистов является следствием того, что люди становятся более разумными и осознают, что религия - это просто вымысел.
Потому что к Богу прийти надо.. Осознать, принять его..
Атеизм основан на материальности мира. Ему чужды духовность и поиск истины..
В принципе именно из-за бездуховности он и потонул, как "Титаник", когда развалили Союз. Нельзя победить людей, в которых жива вера.

Похожие вопросы