Религия, вера

Я вот тут подумал, что атеисты наверное есть защитники бога, так как религиозные кружки, это спикуляция на добром имени.

Только попошу без подмены понятий! Атеисты не значет подлецы эгоисты и мерзавцы.

Да, атисты против религиозных кружков, так как в них учат лицемерию маразму и непиязни к тем, кто думает иначе.
Полностью с тобой согласен Бог есть Святой Дух а Святой Дух есть свобода и от религиозной лжи в первую очередь Бог говорит об атеистах
они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе Закон написанный на скрижалях их сердец Совестью Это я про атеистов в хорошем понимании этого слова А самые отъявленные атеисты в плохом понимании это святоши в рясах делают мерзости с Именем Бога на устах и не боятся потому что ДУМАЮТ что Его нет и наказания не будет
религия затмевает разум бедному заменяет совесть богатому
1945 - 2019 Религия есть душа бездуховного народа
Попы в "Оренах и Ранах"
Хохлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться

И выблевав напрочь совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам!

И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек

От "святой водицы" уже заржавел нож Каина
бендеровские ублюдки знают что придется отвечать за убитых женщин и детей за весь Советский Народ Донбаса Потому сидят на наркоте

Там откуда уходит Бог и Совесть остается лишь ярость огня готовая пожрать противника ненависть и некое страшное ожидание суда
так что аргумент один не бросай Святого псам что бы не развернулись и не растерзали тебя

Что такое религия после распятия Христа-религия как свод религиозных Законов правил и пророчеств
Строго по Библии
Религия как свод религиозных Законов и пророчеств это блудная жена еврейской национальности которой Бог сказал "Я одел тебя красавицу и накормил и уберегал от зла а ты блудила у дороги со всеми проходящими мимо Больше Бог Завета на основе Закона с людьми не заключал Дав Новый Завет для всех и две заповеди Так что такое религия после распятия как не орудие дьявола с кучей правил и обрядов и видимости духовности

Суть

** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )

Куан Саматов
Лучший ответ
Распаев Михаил Да, дух свободы, дух спасения, дух любви, красоты, разума. Он несется отовсюду, проявляется через красоту, красоту природы, красоту искуства, красоту музыки и. тд.
Дух тревожущий сердца, порождает и творчество, вдохновляет на разные свершения.
Он меняет соблюдая свой закон.
Без подмены понятий, атеист не думает о Боге. И не говорит о Нем. Вообще.
Andrej Rjazancew
Распаев Михаил Правильно, по тому что никакого библейского бога нет.
а что атеисты против религиозных кружек?
Распаев Михаил Против. Тск как в них учат лицемерию. И маразму.