Религия, вера

Почему Библия и вера в бога стали духовной составляющей, это как, разве это не подмена духовности?

Это тоже самое сказать, что кнут хозяина стал вашей путевкой в жизнь, а подчинение его сапогу пропуском на любые плантации где требуется ваш труд раба. Духовности здесь нет, как видите, лишь усыпленный мороком человек не поймет разницы и примет первое попавшееся чучело на кукурузном поле за своего бога. Как разбудить спящего?
Mombekov Sapar
Никак! Пока сами не выспятся хрен разбудишь. Проверено много раз.
А раз спят.. значит им нравится этот кнут и сапог))
Надежда Собянина
Лучший ответ
нет
Промыли попы и иноагенты людям дерьмом мозги вот у них крышу и снесло.
Их духовная составляющая теперь позволяет косить от армии по причине веры в библейского христа. Такой крепкой промывки мозгов православным не было ни при царях, ни при коммунистах...
Татьяна ***
Как раз всё наоборот. Духовность-это не созерцание музейных ценностей или распевание гимнов, духовность-это связь с Богом, желание познать Всемогущего.
Уважаемый, ты же сам сказал, что Библия и вера в бога - стали духовной составляющей. То есть, это всего лишь части, составляющие духовность. А разве часть может заменить целое?
Дом состоит из фундамента, стен, крыши, окон и т.д. Составляющих много, но ни одна из них не заменит - дом.
Тимур Юлдашев
Христиане, в наш век сатана бьёт уже не по нам, а по Богу напрямую. Защищать нам надо Иисуса, а не то убъют Бога и воцарят сатану - ложного бога.

Лесовичёк: "Почему Христос называет иудеев детьми а все другие у него псы и твари?
"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари."
"нехорошо взять хлеб у детей и бросить его псам""

СТАТЬЮ БОГУ ШЬЁШЬ, Лесовичёк?

Дариа: "Почему многие люди не верят в Бога, зато верят во всякие гороскопы, таро, верят гадалкам и т. д.? Это ведь абсолютно нелогично. Я правда этого не понимаю."
ОНИ ЗНАЮТ БОГА, но не верят в Бога. Потому что вера это ВЕРНОСТЬ.