Религия, вера

Почему так многие в надежде уверены что именно за ними придет Иисус в день Его восхищения и заберет их ?

Будто сидят сложа руки и только в мечтах представляют как будут забраны с земли на небо во спасении
Л(
Леха (_)+(_)
"с земли на небо" ...и будут висеть как гирлянды зимой... а по ночам вместо звёзд сверкать...
Рамиль Халилов
Лучший ответ
Потому,что Бог никогда не обманывает,Его обетования незыблемы!
Потому что религиозный идиотизм не имеет предела
суд Божий настигнет каждого. Куда не иди, куда не беги, а от природы создателя не уйти никогда. Ведь он создатель и источник всякой жизни. Начало и конец. Первый и последний. Только нормальные будут жить на Земле. А вот гопников Бог прогонит с земли, чтобы не мешали наслаждаться раем
Олег Тимин
Екатерина Шустова Заберёт с Земли. На небеса.
От Луки 10:42

В продолжение пути их пришел Он в одно селение;
здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой;
у нее была сестра, именем Мария,
которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.

Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя,
сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне.

Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом,
а одно только нужно;

Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее.

и не спорить ...

1Тим. 6:5
Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины,
которые думают, будто благочестие служит для прибытка.
Удаляйся от таких.
Правильно! Зачем терять время сидя сложа руки. Радоваться надо...
На небо пойдут те кто будут править с Иисусом,в библии говорится что их 144000 человек. Но надо быть достойным.
Olga Rod
Леха (_)+(_) Нуд а * ведь написано один берется другой остается