Религия, вера
Намоленные иконы становятся чудотворными, что станет с теми, что остались в Киево Печёрской Лавре? Намоленные иконы,
намоленные места, теперь туда готовы придти сатанисты, это удар по репутации Христианства в близ лежащем государстве, это такая оплеуха, как отстаивать святые места или уступить место паразитам, что и детей убивают и готовые убить каждого, или это всё временно?
Иконы - это идолы. Не стенайте по ним и не плачьте по бесовщине.
Большевики не только иконы уничтожали но и храмы взрывали и священников убивали , но церковь жила и духовно укреплялась , в гонениях церковь духовно растёт
Bolatbek Duisenov
А потом церковь продавала сигареты в 90-ых. Во истину духовное укрепление
Александр Уракбаев
А на что храмы восстанавливать ? Ты ведь на церковь ни копейки не дал
Христианство - это благовестие Евангелия,ничего "намоленного" и уж тем паче "образов",Бог такого никогда не допустит Своим детям.
Репутация христианства - это Христос,Сын Бога живого.

Будут прокуренными ..
Это идолы. Я бы их сжёг вообще.
15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18 изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
(Второзаконие 4:15-19)
Просто привыкайте к оплеухам, их ещё будет много.
п.с. Ещё совсем недавно, вашим намоленым иконами ничто не угрожало. Вы сделали всё, чтобы это случилось.
Себя вините.
Намоленные не занимаются убийствами.
Есть только намоленные фантазии