я верю в Иисуса, в его целительские способности, в его учения... но он учил и исцелял свой народ, а не мой... своим целителям я верю больше...
Христос - мессия, пророк, посланник Божий даровать здоровье и учить гармоничной жизни...
Христианство - миссионерство...
Миссионер - проповедник... "направленный в какой-либо район для продвижения своей веры или выполнения служений, таких как образование, грамотность, социальная справедливость, здравоохранениеи экономическое развитие."
Религия, вера
Человек неверующий в Христа, не будет иметь Защитника на Суде Божьем...Не так ли?
Игорь Логинов
"Сей есть истинный Бог и жизнь вечная"
Будет, если за него кто-то молился.
Не так. Главное - жить в любви и добре. "Не всякий, говорящий Мне - Господи, Господи, достоин Меня, а исполняющий волю Отца Моего Небесного"
Доброго утра! Мира и любви!
Игорь Логинов
Ни один человек не в силах сам , без Бога и Его Духа победить дьявола, под которым лежит весь мир...
значит, поступать надо на юридический.
а потом ещё бы и практику в адвокатской конторе хорошо бы!..
Вера в Бога - крайне редка и не является ромашкой.
Полузащитника дадут.
Игорь Логинов
не обольщайтесь...
Да и верующий в Христа будет отвергнут за беззаконие... «Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Да, не будет
Более того, он уже осуждён.
Так.
Dinara )))*
суда боишься Вицин, на режим работать начал сyка?)) мать родную тоже сдал с потрохами?))
Не так
Чем больше сила тем больше ответственность. Всесильный всеответственен, так что на суде будут судить только бога.
Dinara )))*
не с табуретки спрашивают почему она крива, а с плотника
Анна Черкашина
Вы всерьез считаете, что не несете ответственность за свои поступки? Это просто смешно. "Что посеет человек, то и пожнет"
Защищают виновных, не так ли?
Почему вы не веруете во Христа?
Чтобы поверить нужно о нём больше узнать .
Под защитой Христа Иисуса , мир Ему , будут только 12 апостолов .
Остальных и вас он не знает , и знать не хочет .
Вас знают немые изображения кумиров , которые тоже покинут вас .
с таким адвокатом без трусов останешься
Игорь Логинов
а с таким, как у вас - обречете себя на вечное мучение.
Не так. В Русской религиозной традиции, Божьего Суда не существует.