Религия, вера
Кто не перейдет от своей греховной жизни к жизни праведной Божьей через ВЕРУ во Христа, того ждет Суд Божий?
Как и написано - праведный ВЕРОЮ жив будет!!
да!
Сынок так и не стал праведником, за это его бог разрешил убить!
да и сам папа прячется от людей уже 2000 лет! Знает, что если люди его поймают, то отправят в ад за грехи его! Особенно за призывы убивать маленьких невинных детей!
Nurdana Luchik Solnca
Кто не перейдет от своей греховной еретической жизни в секте к жизни праведной Божьей через Православную ВЕРУ во Христа, того ждет Суд Божий! АМИНЬ+ Вопрос снят и закрыт.

Nurdana Luchik Solnca
Однако все умрут, во что бы они ни верили !
Сильно тебя понесло. Уже столько лет живёшь в разращённой стране и до сих пор, посмотрев вокруг, не понял, что Иосифович это глава древней секты, отколовшейся от иудаизма. Это как Виссарион сейчас. Нужно придерживаться оригинала, а не ремейка на него, который взял за основу создания своей ветви иудаизма Иисус Иосифович, чтобы делать свой религиозный гешефт. А если уж следуешь за ним, так сделай обрезание как Христос и ходи в синагогу как Христос.... только не хулигань там как Христос.
Nurdana Luchik Solnca
не сотвори себе кумира
Nurdana Luchik Solnca
Того ждёт то, что он любит-греховная вечность. Не нужно пытаться кого то запугать, в наше время ад на Земле, людей нужно привлекать "пряником".
не разбрасывай бисер перед свиньями..
Nurdana Luchik Solnca
Кто не перейдет от своей греховной еретической жизни в секте к жизни праведной Божьей через Православную ВЕРУ во Христа, того ждет Суд Божий!
АМИНЬ+
Вопрос снят и закрыт.
АМИНЬ+
Вопрос снят и закрыт.
Родион Цой
Есть Христос, христиане, христианство... Нет даже упоминания в Евангелиях о "православии"
Все будет воскрешены и соберуьэтся на Суд Божий в качестве рабов.
И пророки будут со своими общинами.