Религия, вера
Вы слышите голоса из внешнего мира что вы не совершены вы рождены в грехе, что вас ждет суд божий ?
А что вы сами думаете, там внутри своей истины отбросив страх и чувство собственной вины?
Я слышал много голосов в 2017 году. Но не из внешнего мира, а из этого. И о боге они отзывались не лучшим образом.
Слышу очень многое, беда тому, кто не ведает и не слышит, кого отключили от внешнего или верхнего мира, и теперь его жизнь здесь уже наказание.
Эту пургу несут религиозные фанатики и лживые служители культов .
Анжела Гурбанова
те кто кричат что знают на самом деле не знают не слышат и не слушают
Вам уже много раз объясняли, что на территории разных стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Есть телефоны, есть радио, есть телевизоры и звуки из этих предметов издает сама эта техника, но это не Шизофрения.
Если говорят Люди, то это не Шизофрения, а это Люди открывают их рот и произносят звуки и слова.
А еще есть созданная Военная Боевая Техника Компьютерная Система Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны, которая очень мощная и сильная в отличии от обычных телефонов и поэтому звук проходит через расстояние со спутников из Космоса через стены домов прямо в мозги Людям и для этого не надо ничего подносить к уху.
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Так в чём же дело то?
Что же до сих пор не желают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
В чем же дело то?
Что же это до сих пор не желают заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Кого они ждут?
Чего они ждут?
Так в чём же дело то?
В чем же дело то?
Кого они ждут?
Чего они ждут?
Анжела Гурбанова
они боятся, страх разъедает правду открытость и любовь их
Надежда Лысенкова
Это их выбор.
Поэтому пусть на меня не обижаются.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля,
но погибать, как Гад и Мразь, Бандит, Преступник=
я не хочу.
Поэтому пусть на меня не обижаются.
я не хочу.
То ли с небес, то ли пониже (как в песне поётся) ложь заливает всех рекой.
Чем непонятнее, тем страшнее простолюдинам, вину придумали для них. И грех, который греф, и весь бесовский легион ПРОТИВ них всех на убой.
Простые люди не Люди добрые. Отара пастырей
Нет
Моя мать и отец любили друг друга,
а какой грех в Любви?
Анжела Гурбанова
вот потому ты и есть плод их любви, рожденный от любви а не от греха
Iren Kirutochkina
нет - в Голове, ногах и Руках.
да в молодости к этому более восприимчивы. особенно в детстве
Нет, я психически здоров!