Религия, вера
Каждый ли атеист обязан выйти на связь с ЛММ, или(как номинальные православные) достаточно придать себе статус "атеист"?
Я не понимаю что такое статус атеист .. а как вам статус наместника Бога на земле .. буддисты всяко скромнее .. у них Будда всего лишь " пробудившийся " просветлённый")
Оср
И поэтому они (буддисты) теперь поклоняются идолам Будды ?))
Азартные Игроки в азартных играх всё равно не смогли обыграть компьютерные программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Вот Какой Хитрый и Умный Этот Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Да?
Нетрудно догадаться о том, что это его сценарии, он показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
А Люди об этом задумываются?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Да?
А Люди об этом задумываются?
Атеисты бывают разных конфессий, есть же не только адепты ЛММ, но и проповедники Кота Богоеда, и полконики культа Чайника Рассела и прочие.
Оср
Т.е. на связь с чайниками и котами выходить необязательно?
Чтобы подтвердить статус атеиста, нужно отказаться от реальности, вести себя как отбитый религиозный фанатик и принимать за чистую монету бред зоофила-невзорова