Религия, вера
Вопрос к эзотерикам.
Вы хоть раз смотрели битву экстрасенсов? Или битву сильнейших. Вы как считаете, это правда или нет? В плане того, то что они на самом деле со способностями или это все постановка? Все очень реалистично, и я очень хочу чтобы это всё было правдой
Я в жизни с колдунами не сталкивалась .. сталкивалась с практиком .. умевшим заговаривать чирьи и ячмени .. убирать у детей пупочную грыжу .. быстро лечить рожистое воспаление и выгонять ( волос ) панариций по современному .. умевшему без боли вправить вывих остановить кровь .. это просто знание .. )
Не смотрел ни разу.
Это шоу и там всё по сценарию.
Это шоу сначала было в Англии и там через пару сезонов зрители поняли, что их обманывают и шоу закрыли.
Это шоу и там всё по сценарию.
Это шоу, как и всё на ТВ.
Съемки на ТВ идут строго по сценарию .
Это, по-вашему, реалистично? Если вы не рофлите, то я даже не знаю...
Юлия Шибеко
Дааа
"Битва экстрасенсов" - интересный проект рассказывающий о потустороннем.
Не всем нравится это, потому как люди привыкли к тому, что можно воспринять органами чувств.
Но вполне возможно органов чувств у людей может оказаться больше, но они не развиты.
Но есть "силачи" которым под силу то, что другие не могут воспринять как реальность
Есть такие люди, быть может один на несколько миллионов. От природы тонко чувствующие всё и потом верно осмысливающие эти отражения из окружающего мира.
В битве экстрасенсов были экстрасенсы которые уходили с проекта со скандалом, обвиняя организаторов в том что проходить испытания только своими способностями не дают, за всё нужно платить.
Отвечаю: ты подкатегорию попутал
Юлия Шибеко
Какую поставить надо было?
Это шоу с намеком на непознанное)
По вере тваей и правда твая!
Но можно влиять на ведунов проекта, када они проходят испытания, даже через телек, даже если передача уже прошла и идет в запаси по ящику: т.е. из настоящего на прошлое, если силы, канешна есть и духи благовалят.
По вере тваей и правда твая!
Чтобы понять правда это или нет, нужно посмотреть вырезанные места. Монтаж это своего рода рецензия духа разумом.
Это постановка,естественно.