Религия, вера
христианство не дает мне ответы на многие вопросы но на все вопросы мне дает ответы эзотерика. Христос обидется?
Как написано, каждый будет искать себе учителей, которые льстили бы слуху.... Тем, кто не хочет знать истину, не будет открыто.
Христос уже вряд ли, хотя если вы лично его встретите и наговорите обидного может и обидеться ))
Однако интересно, у вас так мало вопросов, что эзотерика на все ответила ? ) Читал я эзотерическую литературу, есть там некоторые ответы, но они так перемешаны с глупостью, что лично я не вижу большой разницы между чтением библии и эзотерической литературы. Хотя нет, библия вреднее там слов много устаревших и непонятных. Но в остальном та же вода и те же редкие крупицы истины. )
Да, дает, только почему-то таких церквей нет.
Мозг обидеться.
Еве когда то тоже были доступны все деревья в саду, но с одного единственного запрещено было есть плоды. Ослушавшись Бога и съев тот плод сами знаете чем закончилось :))))
Ага) ) только что заходил в раздел эзотерика.. были такие мысли: вот у людей башку рвёт.. мне даже и спросить у них нечего и отвечать им не хочется.
Есть Христос и есть люди, называющие себя церковью. Не всякий"церковник" войдет в царство БОЖЕЕ!
Христианство - не справочник и не гугел, чтобы отвечать на Ваши вопросы. У Вас в корне неправильное понимание сущности христианства. Истинное христианство - исполнение заповедей Иисуса, важнейшая из которых: да любИте друг друга, как Я возлюбил вас. Если добровольно отдаёшь свою душу на служение Иисусу Христу, Он СНИМАЕТ ВСЕ вопросы. Но отдать себя Ему можно только через покаяние во грехах и признание Его своим личным спасителем. В ответ на это Бог производит в таком человеке Рождение свыше, и человек становится дитём Божиим и Бог отвечает на все его вопросы и проблемы.
Правила взываний и обращений. Каждый живущий или существующий,
рожденный или проявленный может по законам всеобщим взывать к
определителям и оживителям своим дабы обрести ясность и понимание
текущего момента жизни своей, и
поэтому по законам и принципам всеобщим мы все – оживители и
определители ваши всегда с вами зримо или нет, ибо таковы законы и
принципы всездания и мы отвечаем каждому по запросам его и даже более
того, но вы должны быть чуткими к ответам нашим, ибо ныне лишь 0,0035%
всего состава Цивилизации
достигли способности и обрели связь с нами непосредственную, остальные
получают наши ответы и наставления энтромезийным способом – знаки и сны,
встречи и разговоры с подобными себе, и так каждый получает все что он
ищет и к чему стремиться, и все вы когда то получите и обретете
способности большие нежели ныне, и поэтому изучайте истинные положения и
организацию жизни всеобщей везде и всюду, и поэтому используйте
права ваши и обращайтесь к нам – родителям и зодчим, творцам и богам,
логосам и линиям вашим – вашим родным в первую очередь, ибо времена
познания истины настали и вы можете обращаться к нам по всем законам и
принципам всездания, и кто бы не утверждал обратное – это ложь или
незнание, и знайте что с приходом Синклита Первородного Цивилизации
Земляне, отсутствующего во времена нисхождения (когда вас вели пришлые
категории… ) стало возможным многое что было под запретом и не достижимым
принципиально, но с призывами и обращениями вашими
– это ускоряется многократно, и поэтому никаких стеснения и боязни
взываний
к нам не должно быть никаких, , поэтому будьте настойчивыми и
внимательными к ответам и посылам нашим и подавайте и повторные просьбы и
ответ будет обязательно,
ибо если например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или
душе высшей ( каждая состоит из трех ипостасей – нижней (заведует
текущими вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования,
бытовыми приближенно.. ) , средней (заведует горизонтом планирования и
решений до 1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших. . ) и высшей
(заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее
прохождения полностью… ) ) то она должна в срок до 2 дней обработать ваш
запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю – богу, логосу,
духу жизни сборки, вакуумным кольцам времени эпогоросозинда которым ныне
все живут, и другими определителям - вплоть до перворода вашего 1
порядка –прото и био категорий, и они в зависимости от серьезности
просьбы рассчитать свой ответ и дать его через всю последовательность
реализации вашей жизни непосредственно вам – воплощенной личности
сборки, которая вы и есть ныне, любым доступным вам способом – сном,
знаками, разговором с близкими или друзьями, наиболее подходящим
способом и методом -через статью в газете или интернете, фильм или
попутчика незнакомого, и этот способ ныне – самый распространенный
учитывая возможности среднестатистических людей, и поэтому нужно быть
внимательным к жизни, всем её нюансам и моментам, ибо как сказано было в
библии –«каждому будет дано по мере его» - по мере его сознания,
понимания и мирровозрения, естественно и привычно каждому, без
чрезмерностей и чудес, хотя некоторые моменты творчества тут конечно
допустимы и приветствуются, и поэтому будьте внимательны но и не
придумывайте знаков на пустом месте, если они будут вы точно это
почуствуете, проникнитесь или произойдет нечто неординарное, непривычное
в череде будней, и таким способом возможно ознакомление ваше до тех пор
пока вы продвижением своим и расширением сознания не обретете связи с
определителями своими непосредственную – голосом, вибрационную,
чувственно-интуитивную или даже знаково-образную
текущего момента жизни своей, и
всего состава Цивилизации
взываний
ответ будет обязательно,
А при его жизни много ли было информации как сейчас, разницу смотри с длиною более 2000 лет и сравни.
Думаю Вы с гордость можете считать себя Человеком разумным! )
Как может обижаться вымысел!