Религия, вера

Где человек может обрести правду, получить ответы на многие вопросы и обсудить к тому же все свои переживания?

Может ли он со священников обсудить это в церкви? Но в церкви священно служитель работает, а не болтает, поэтому там долгой дискуссии не получится. В комнате отдыха там тоже вас не примут, и попросят вежливо удалиться вон. Поэтому на многие вопросы человек ищет информацию сам, но смотря что его интересует, а вас что интересует?
Гулим Алтаевна
Читать побольше про космологию и биологию. И многие вопросы рассосутся.
Альфия Губаева
Лучший ответ
Писать заявление в Полицию и в Суд, но после этого придётся заплатить тем, что могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение Людей, которыми заинтересоваться могут после заявления в Полицию и в Суд о том чтобы узнать информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Крышу в Погонах ту ту в места лишения свободы, и Их Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных могут ту ту отправить в места лишения свободы.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете.
Правда есть в том, что найдут того, Кто за это будет грузиться.
А Тот, Кто это создал не желают разблокировать Систему, не желают объяснить ситуацию и рассказать правду.
Неизвестно что может быть дальше.
И вот в такой общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени отдали всю информацию о Людях из СССР, Сбербанк, Связь Сотовую, Гос Услуги.
Николай Белов
Гулим Алтаевна Сосредотачивайся отвечать точно, это умение не всех.
Священники есть не только в православной церкви.
У Господа есть только одна Церковь, о которой сказано:
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
Там вам обязательно ответят на все ваши вопросы касающиеся вашего спасения.
Павел Тяжин
скажу, что вам не понравится, но правды тут нет
Гулим Алтаевна Либо говорите, либо молчите, а так вякнуть и в кусты, вот там и сидите.
Сагындык Ахметов Скажу.... Власть вам дана распоряжаться вашим вопросом и блокировать неугодных, но так вы правду не найдете никогда
Самому конечно это очень интересно. Только на самом деле вы просто читаете выводы того или другого писателя - человека. И сообразуетесь что ближе вам и понятнее. Поэтому САМ - это слишком пафосно. Другое дело что подвигает самого к таким поискам, какие побуждения. Откуда они. Если сосредоточится на себе самом, то интересы рано или поздно ограничиваются - поспать и поесть и поразмножаться.
Поэтому скорее всего ни побуждения поисков, ни сами выводы идут не от САМОСТИ в какой то мере. Но зато от САМОСТИ зависит какие побуждения и информацию человек будет считать своим путеводителем по жизни и развивать. Побуждение к стяжанию богатств, надменности, гордыни - что бы доказать окружающим что он и есть САМЫЙ САМЫЙ. Или же побуждение к поиску истины в жизнь. Где понимание "САМ" на САМОМ деле где то в конце.

А с вопросами сейчас очень просто. Можно для начала даже не выходя из дома. Например здесь даже в перерывах между служениями отвечают на вопросы. Да и на личную беседу можно договориться.

https://www.youtube.com/channel/UCuKJy2HwXa416WCcX6JUGYA