Религия, вера

Если человек найдет ответы на многие вопросы, ему тут же расскажут другую сказочку? Видимо им выгодно держать человека

В состоянии неведения и, главное, что бы он не пробудился никогда и не понял, где он и что с ним такое здесь происходит. Если Библия это правда, то почему сегодня многие книги запрещены, книги великих русских ученых, как Николая Левашова, а Библию они что пропустили специально, или она отвечает их требованиям?
если человек узнает правду, то новая неправда ему не страшна, на него гипноз уже не должен действовать.
личность Левашова крайне спорная, в своих лекциях он каждый раз сеял страх и мнительность, это низкие вибрации души. нужно было сеять только любовь и ничего кроме
Людмила Мамирова
Лучший ответ
кто Левашова назначил великим русским ученым?
Библию совсем скоро уже запретят, не переживай. Время начертания стремительно приближается, будет лютейшая борьба с христианством. Но когда начнутся эти гонения, благодать будет отнята с земли, и уже никто не сможет понять, что написано в Библии, хотя будут пытаться понять.
Михаил Николаев Зачем такие крайности, я ведь не этого хотел, что бы ее запретили, а что бы люди научились мыслить самостоятельно и понимать происходящее.
"Слава Божия — облекать тайною дело, а слава царей — исследывать дело... ")
Иван Овсянко
Религия это подчинение народа, а как показывает наша история, история нашей страны, то наш народ держали в страхе и ежовых рукавицах, да так темными и держали, что бы не дай Бог холоп вдруг захотел прав человеческих, да вы правы именно так и есть, вся политика рпц, была, есть (надеюсь не будет, но вряд ли) и будет, что бы основываясь на главном из страхов человека (смерть его и кара) манипулировать им в угоду своей власти....

Но, но есть одно но.. если гниет конечность... надо не конечность с дуру рубить, а пытаться вывести гной из нее, остановить, уничтожить истоки гноя...
Православие помимо политического гнета (и воровского) объединяет Русский народ духовно и накапливало в себе много мудрости из столетия в столетие... народ и Бог вне замыслов попов.. поэтому как не смешно, но люди все ровно там верили в живого Бога многие, и он их слышал.. вопреки... нужен трезвый взгляд на православие, и тогда вы поймете какая это сила
Антон Калоша