Религия, вера
А все религии,философии,эзотерики,земные науки,эзотерики,восточные и не восточные учения Истина,или иллюзии Истины ?
Истина - это транс, озарение, Фаворский Свет по версии Григория Паламы. Религия не лучшее средство для измененных состояний сознания, но если нет ничего другого...
иллюзии, а иллюзии липнут к идеалистам.
они очень любят заниматься самообманом и кайфуют от этого.
иллюзии обрастают фантазиями фантазии сплетнями. .
В результате красивая, а главное у каждого ПРАВИЛЬНАЯ и ИСТИННАЯ сказка за которую можно и умереть.
жизнь основана и на выбросе энергии. .
а идеалисту где это взять?
только из фантазий.. если это у него отобрать то он погаснет как люди выходящие на пенсию.. ненужность убивает.
но идеалисты одно.. а люди отчаяшившиеся боязливые и нерешительные черпают силы вэтих иллюзиях.
по большому счету хрен с ними че жалко чтоль? Только не навязывайте проповедью свой бред.. веришь и верь в тряпочку.. иначе война!
жизнь основана и на выбросе энергии. .
а идеалисту где это взять?
учение не может быть Истиной... оно может быть лишь путем к этой Истине... а является оно таковым или нет, можно увидеть наблюдая за его высшими представителями-насколько они соблюдают то чему учат, и действительно ли это делает их счастливыми, независимыми, сильными и любящими....
Учений много.. . очень много.. .
но они должны использоваться как вспомагательное средство, а не основное.. . и только для того, чтобы познавать,
и открывать для себя свои истины .
И чтобы потом иллюзии не были Истинными!
и открывать для себя свои истины .
К сожалению все основаны на вере в мистическое и сверхъестественное, наносящие удар по разуму своей нереальностью, поэтому и являются иллюзиями