Религия, вера
Общение между людьми всегда приятно, не так ли, когда у людей разные взгляды, или взгляды должны быть одинаковы?
Вера в Бога или Иисуса, или во что то еще, в Злова Бога или вообще неверие в богов, это лишь этапы человеческого уровня его развития, не более, поэтому общение и есть высочайший инструмент взаимодополнения всех нас друг с другом.
Мы все настолько разные приходим в этот мир что не всегда способны даже понимать друг-друга говоря на одном языке .. разный уровень ..) Вот эту особенность нужно учитывать и видим мы по разному все .. по тому что участок коры головного мозга отвечающий за зрительные функции тоже имеет у каждого разное число нейронов )).. Мы просто должны быть добрее понимая это )
Ищите друзей по Духу.....
Все мысли Моих чистых преданных поглощены Мной, и вся их жизнь посвящена Мне. Всегда делясь друг с другом знанием и беседуя обо Мне, они испытывают огромное удовлетворение и блаженство.
Блуд и измены в Семьях
не нравятся Людям.
Аборты не нравятся Людям.
Людям не нравится, если у них что-то воруют.
Людям не нравится насилие и убийства Людей.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
не нравятся Людям.
Аборты не нравятся Людям.
Ну в конечном счёте это интересно, когда вот у тебя просто своя точка зрения на мир, а тут ходят такие же как ты, а у них совсем другая.
Но к сожалению, жизнь не всегда оставляет время для такой философии.
Общение между людьми всегда прекрасно, если общение вежливое и доброе. И не важно, какие взгляды!)
Диана Идрисова
Вы мне че сказали, что бы я больше на ваши вопросы не совался, я и не суюсь, давайте это делать впреть обоюдно.
Кто придумал этот "инструмент"-общение?
Если оба собеседника умеют общаться, то без разницы какие у них взгляды.
Иисус не Бог в церкви бога нет в библии сатана под личиной бога в о что ты веришь и кто тебе виноват что ты не нашел бога там где его нет?