Религия, вера

Как легко понять, РАЗНИЦУ (между адом и раем) - ??

Представьте, фраза "живот кормить червяками".

Попробуйте сказать наоборот (эту фраз..)

А теперь представьте что вы поняли, где ад и рай.................................
Я понял где рай и ад,и отличить очень просто по самоощению
Нуралы Хасаншин
Лучший ответ
По моему очевидно никакой.... иллюзия...
... или суета ...сует правда это определение не отображает полного смысла... :)
Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Вт. 30:15

Подобно тому как глиняные горшки создаются из земли, покоятся на земле и, разбиваясь, снова превращаются в нее, все мироздание порождается Верховным Брахманом, покоится на Нем, и после уничтожения погружается в Него. Поэтому мы в почтении склоняемся перед Господом, источником Брахмана.
Шримад-бхагаватам 6.16.22
Микроволновая печь Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба =
это Защита от Нападающих и от Захватчиков территории Участка Вселенной,
но не вред для Самих Жителей на этом участке Вселенной,
чтобы Сами Жители этого Участка Вселенной не оказалась под облучением и под воздействием Микроволновой Печи Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
то надо соблюдать Законы и Правила техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и надо соблюдать Законы и Правила Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей Разумных,
а не нарушать Законы техники безопасности.

Нетрудно догадаться об этом.

От образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
организм восстанавливается в здоровьи
и не болеет,
создаётся разумный порядок,
а если Люди дружно, организованно, сообща смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
то через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, смогут открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

От образа жизни с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны,
с Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных,
то в Душе тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, злобно, агрессивно, противно, мерзко, гадко, волнительно, скучно, уныло,
появляются болезни разного характера,
из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, засуха, град.
Нурлан Торебек
Не спутаешь.
Альберт Сажин
Очень легко. Ни того, ни другого просто нет.
Yury Sytnik
Рай это где Вам нравится быть, хочется быть. Ад это где Вам плохо, хочется куда нибудь уйти. Для кого то здесь рай, для кого то ад. А кому то никак. Всё зависит от Вашего понимания в эту секунду.
Душа в свой рай уходит, а плоть в аду гниет, зависит по какому принципу мы здесь построим