Религия, вера

От чего зависит счастье в браке?

Муж и жена должны чтить и уважать друг друга. Если оба супруга исполняют роли, отведенные им Богом, они смогут достичь счастья. "Жёны, подчиняйтесь мужьям, ведь этого от вас ожидает Господь. Мужья, любите своих жён и не обращайтесь с ними грубо" (Колоссянам 3:18, 19). Библейские советы помогают сделать брак счастливым, потому что они исходят от Основателя брака, Бога. Библия учит развивать качества, помогающие достичь счастья в браке, и предостерегает от поведения, которое может разрушить семью.
Виталик Павлюк
Лучший ответ
От статуса партнеров ,от финансов ..
Sayat Shakarov
Главное это любовь, понимание и забота.
Andrey Vasilina
От единении, если одна рука заболела, ты ее не отрубаешь, а лелеешь, лечишь, муж и жена-одно целое.
От взаимоотношений человеков с Богом!
Хорошее дело браком не назовут! :)))
Jelena Jelena
Александр Иванов Да, такой, как ты, кукрыникс это явный брак
от умения уступать и находить компромиссы.
Серега Серёгин
Счастье — состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания в семье.
от правильного рассчета
Елена Мазко
От равности.
От похожести
Павел Самойлов
От умения слушать и разговаривать.
Twist I Brothers Nrs
От наличия грехов прошлых жизней, от которых надо очищаться, чтобы выявленный демон не созрел.
От соблюдения Библейских принципов
Павел Колмаков
От ВАС!
Игорь Фёклин
ВЫ СКАЗАЛИ - От чего зависит счастье в браке?,,,- на самом деле- ВСЁ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ - ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С БОГОМ!!!,, считайте это универсальным принципом для ВСЕХ сфер вашей жизни!,, и дай вам Бог!,,

Karina Angelova
От основания брака. На чём положите дом - на том и будет стоять. И если этого не станет - рухнет.
От порядочности брачующихся.
«Двое станут одним целым» (Матфея 19:5).
Цветочек, счастье только вне брака.) Скоро ты это поймешь.)
От того, насколько правильно исполняются роли , отведенные мужу и жене.
От её розы и его маленького друга. Не благодари.